Где чистое - оплевывается, а грязное - возносится;
где честь и достоинство - искореняются, а униженность и холуйство - приветствуются;
где над стыдом - потешаются, а развратом - восхищаются;
где честность и совесть - вызывают усмешку и издёвку, а ложь и подлость - умение жить, норма бытия;
где образованность - вызывает лишь насмешку, а неучи - начальственно правят бал;
где правителя выбирают не за деловые качества и интеллект, а за походку, смазливость или шустрость;
где всегда прав тот, кто сильнее или богаче?. .
А я - даже целую страну такую знаю: я живу в ней!. .
Общество
Знаете ли Вы такое место на земле, где всё - навыворот?
Текст песниИгорь Тальков — Покажите Мне Такую Страну, Где Победу В Войне Над Собой Отмечает НародПокажите мне такую страну, Где славят тирана, Где победу в войне над собойОтмечает народ. Покажите мне такую страну, Где каждый - обманут, Где назад означает вперед, И наоборот. Не вращайте глобус, Вы не найдете, На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живете, Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать. Покажите мне такую страну, Где заколочены Храмы, Где священник скрывает под рясойКГБ-шный погон. Покажите мне такую страну, Где блаженствуют хамы, Где правители грабят казну, Попирая закон. Не вращайте глобус, Вы не найдете, На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живете, Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать. Покажите мне такую страну, Где детей заражают, Где солдат заставляют стрелятьВ женщин и стариков. Покажите мне такую страну, Где святых унижают, Где герои - ветераны войныЖивут хуже рабов. Не вращайте глобус, Вы не найдете, На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живете, Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать. Нельзя
Этот мир принадлежит богатым...
Вот так, вот так
Живут Америка с Европой
Вот так, вот так
Ну а у нас все через.. .
Живут Америка с Европой
Вот так, вот так
Ну а у нас все через.. .
Аллен Даллас "молча отдыхает". К сожалению могу только догадываться, хотя впрочем все возможно
Россия... Украина
пиндостан (США) А вообще по моему это сейчас во всём мире
Раша!