Общество
если родители мало дают мне деньги они меня не уважают?
у меня двоюродный брат недавно с армии пришел, мои родители дали ему 5000 руб, которые мне за все 17 лет ни разу не давали, мне в школу каждый день только 50 руб всегда давали и в месяц один раз с зарплаты 500 руб, а тут брату и при том моей тети сыну дали 5000 руб, это получается неуважение какое то, так выходит что ли?
Они скорее всего приучают Вас ценить чужой труд
тупой троллинг поумней
По возрасту можешь уже и подработать на карманные расходы.
наоборот, хотят, чтобы ты знал цену деньгам- мало, уже можешь и сам подзаработать
А ты их уважаешь? Ты хоть самого себя уважаешь, чмо?
Ты сам себя не уважаешь! Заработай, а не клянчи.
спасают!
Да. Убей их.
Родители должны помочь тебе вырасти, а не содержать тебя.
После армии поймёшь!
Раз мало дают, значит уверены, что остальное ты способен достать сам. А раз так думают, то уважают.
С армии человек вернулся- как не дать?! а если пощитать что тебе каждый день давали по 50 рублей и за 3 месяца весьма приличная сумма выходит! так что копи!! и родители тебе вообще не обязаны давать! это их собственная инициатива! так что радуйся что вообще дают! некоторые сами вообще зарабатывают в твоем возрасте!!!
Нет. Они считают, что тебе ни к чему столько. К тому же деньги можно заработать самому...
Человек пришел с армии не видев света вот ему и дали за все время такие деньги. Возможно твоя семья находится не в лучшем бютжетном уровне. Все еще впереди. Попробуй заработать сам. А на родителей не надо обижаться ведь ты их самый главный человек)
радуйся, что хоть такие деньги тебе дают!)
Когда с армии прийдешь сам посмотришь почему
а ты посчитай 50 р каждый день и + 500 в месяц сколько это будет? дохера.
а за что спрашивается, чем ты заслужил даже один сраный рубль? ты только жрешь и срешь, больше от тебя никакой пользы.
нет, просто они считают, что тебе и столько хватит