Общество
На что в детстве родители всегда давали вам деньги?
Они и не спрашивали.
на пирожки
На пропитание в школьной столовой, мороженное, кино, игрушки, атрракционы в парке, позже - аудиокассеты....
На мороженное по 11 копеек.
для покупок в магазине однако
На мороженое! Эскимо" (11 коп) и на газировку в автомате (3 коп) . Короче 15 копеек!
не давали. .
всё покупали сами
кто-то клянчил, а кто-то сам зарабатывал
На обеды в школьной столовой. Когда деньги были...
на мороженное, с наказом купи коробку (40 штук) , а если дадут то 2.
На обед в школе... но мы в троём не ходили в столовую, а брали пузырь вина...
На пломбир за 15 копеек.
на мороженое, конфеты и прочие сладости))
Сам зарабатывал.
Кино, мороженое, книги.
ни на что
на пироженки, мороженки
Ни на что: -)...
Первые джинсы - в 15 лет, посещение мероприятий, то бишь дискотек, в школьных, синего цвета, штанах - предпосылки для образа маньяка!.. А после - всё комильфо - не волнуйтесь: -)...
на сладости на развлечения...
НА презервативы и жевачку
на мороженое, на книжки
на буфет в школе, на мороженое ( часто брали в стеклянную банку, вкуснота была!)
на карусели )) и на обед в школе, конечно. Но тратил каждый обеденные деньги кто куда горазд:)
- Мама, я еду домой, что-нибудь купить?
- Купи себе квартиру и живи отдельно!
на пиво, а когда я его покупал они его отбирали
На мороженки всегда давали, даже когда я не просил, благо стоили дешево. Книжки редко покупал, ибо некогда было читать, все время проводили на улице. Сейчас читаю много, и покупать что то для это уже ненужно. В принципе мне деньги и ненужны тогда были.
на начальный капитал. но так и не сложилось...
на коржики в буфете
на пиццу в школьной столовой
На, шоколадки
Мне на мороженное и жвачки по рублю :))
на шоколад, я сладкоежка ужасным был, на мороженное и на учебу само собой))
На мороженное и фишки покемон)
на спиртное и закуску
У нас не хватало денег, поэтому не давали, сразу свои начала зарабатывать.
На шоколадки!