Общество
Когда в детстве мама давала вам деньги на мороженное - вы покупали сигареты или что-то другое?
Складывала деньги и копила на подарки близким:)))))))))))))))))
нету "морожеННого"
есть морожеНое
его и покупали
есть морожеНое
его и покупали
Михаил Новиков
морожеННого я тоже его покупал!! :)
Зуля Кузахметова
Мартин, а ты вроде как отморожеННый?
Я покупала мороженное и ситро

И то и другое. Чего уж скрывать.
Нет, покупала мороженое. ))) До сих пор его люблю. Самое вкусное ела в Вене в прошлом году.
на презервативы :-]
Лиличка Якимчук
Как и я иногда))
бывало что и сигареты.
Ездил в детстве (2 -4класс) на весь день на ВДНХ. "Чистил" фонтаны - денег хватало на все. Даже игрушки сам себе покупал.
Не, я на баб тратил.
я покупала мороженое, в детстве я не курила...
я мыл машины, потом хулиганил немного и крал даже и бабло было на бухло и курево. даже удалось купить прикид модный и телик
У меня небыло карманных денег. Мы жили скромно.
В прочем у меня были трудовые заработки - за работу по дому давали 20 копеек, которые я складывал в банку. К приходу демократии у меня там накопилось 20 рублей. Пришла демократия и я не мог на эти деньги даже батон хлеба купить.
Я и сейчас не курю. Покупула тульский пряник
я в столовой, в школе пирожки и беляши покупала :)
я покупала мороженное. Думаю это логично.
***naight_ Baby***
Как хочу так и пишу! Не тебе ведь! Батаник хренов, везде рыло засунит!
покупал, особенно что-то другое!
На спорт тратил деньги, Там мяч . Футболки и т. п . На сигареты и Алкоголь потрачу деньги только тогда когда земля будет рушиться, чтоб напиться перед смертью! Ыыы