Общество
Отец покупает сигареты сыну, что вы об этом думаете?
Когда я спросил зачем он это делает, он ответил: "Я сам начал курить лет в 12. Не вижу в этом ничего ужасного, это вредно для здоровья, но не ужасно." Сыну 15 лет
Бред, я вообще против сигарет.. . Идиот больше никак не назвать.... извините...
у папаши не все дома
Идиотизм! Нет слов!
просто сын достал уже стрелять у отца нибОсь ))))
если курит, то пусть курит в открытую, а не где нибудь по-за углами. сожжет еще что-нибудь нечаянно.
Он искренен в своем заблуждении.
Сигарета.
Зачем ты куришь сигареты,
В себя вдыхаешь никотин.
Ведь на тебя же смотрят дети,
Какой в натуре ты кретин.
Ты превратился в азиата,
Весь пожелтел уже лицом.
Ведь молодые вы ребята,
А кожа, горцев – стариков.
Дышать становиться труднее,
Одышка, астма, минингит. .
И с каждым годом всё бледнея,
Ты свой теряешь аппетит.
Зачем ты куришь сигареты,
В себя вдыхаешь никотин.
Ведь на тебя же смотрят дети,
Какой в натуре ты кретин.
Ты превратился в азиата,
Весь пожелтел уже лицом.
Ведь молодые вы ребята,
А кожа, горцев – стариков.
Дышать становиться труднее,
Одышка, астма, минингит. .
И с каждым годом всё бледнея,
Ты свой теряешь аппетит.
если не покупать сын будет стрелять или бычки соберать ...если курит то чтож теперь
Им жить. Не поправишь.
Это означает только одно - сын, который старается казаться взрослым на самом деле еще совсем мелкий - не может даже на пачку сигарет себе заработать.... А папаша это поощряет, вместо того, чтоб сказать - куришь? Будь добр сам свое пристрастие обеспечивать.. . Может это натолкнуло бы сына на какие-то правильные решения.. . Сама курю с 11 лет, но ни разу в жизни на сигареты у родителей не просила...
Это лучше, чем бычки подбирать. Хоть заразу не поймает!
Будет лучше если сын будет вечно стрелять курево, и прятаться по углам? Если уж сразу внятно не объяснили ребенку, что такое хорошо и что такое плохо, и он начал курить, то бросить он сможет только когда сам этого захочет и никакие карательные меры не помогут, только навредят.
P.S. Сам курить начал, сам и бросил.
О детях надо заботиться. прямая отцовская обязаность, Чтоб бычки не собирал
Это полный брад!!