Общество
Если отец разговаривает с сыном на инглише, а все остальные на русском то такое развитие не повредит ребёнку?
Семья живущая в России, отец хорошо знает инглиш и говорит с маленьким сыном только на нём, все остальные члены семьи говорят с мальчиком на русском языке. Такое развитие ребёнка запутает или он хорошо выучит оба языка и в будущем сможет спокойно разговаривать на английском благодаря своему отцу?
:) Молодец папа сына.
Язык потом доучивать надо будет со всеми правилами. но гибкость детского мышления запоминает их быстро.
Большая свобода в информации и общении с миром сыну обеспечена.
Язык потом доучивать надо будет со всеми правилами. но гибкость детского мышления запоминает их быстро.
Большая свобода в информации и общении с миром сыну обеспечена.
все хорошо
Нет. В мое семье мы на двух языках разговариваем. Между собой на русском, с детьми на двух. Ничего, правда иногда путают слова.
Конечно нет! Это же не книжная учебная, а живая речь. Дитя будет говорит на двух языках, как и многие.
нет, не повредит.
У нас в деревнях такое сплошь и рядом - с ребенком говорят и на русском, и на удмуртском. В итоге он великолепно владеет обоими языками.
У нас в деревнях такое сплошь и рядом - с ребенком говорят и на русском, и на удмуртском. В итоге он великолепно владеет обоими языками.
Тут зависит от уровня знаний, особенно русского.
Это прекрасно, папка молодец!!!
Это очень хорошо. У меня племяшка живёт в Германии. Говорят с ней и на русском и на немецком. В четыре года она добре понимала оба языка.
Ошибку делает папаша, просто когда ребёнок подрастёт и спросит откуда он взялся, он уже не сможет ему ответь I dont understand you son
Нет, разовьет линвистически и в целом личность, но отец пусть готовится к тому, что он будет для ребенка динозавром (т. е. полезным, но ископаемым) , если только отец сам не исключительно англоговорящий (тогда со временем ребенок с этим смирится)
наоборот хорошо
Нет на оборот пищеварение мозга будет лутше.
Думаю что не повредит. Только ребенок будет в итоге разговаривать на татарском)))
Похожие вопросы
- Только так Мы сможем восстать великорусской дубравой: от корня к корню, и от первых слов Отца к Слову Сына ?
- Отец застрелил убийцу сына прямо на выходе из суда.Правильно ли поступил товарищ?
- Отец подал на сына на алименты
- Должен ли отец, который променял сына на любовницу делать следующее?
- Какой вклад внес русский народ в развитие мирового прогресса?
- На каком языке нужно разговаривать в Украине туристу из Латвии, знающему два языка - русский и латышский?
- Если мужик трус, это позор его отцу, что у сына гены труса. Отец тоже был трусом?
- Отец покупает сигареты сыну, что вы об этом думаете?
- Почему для отца узнать что сын гей намного страшнее чем для матери?
- СМИ пишут: Сын президента Татарстана разбился, а остальные не люди?