Общество
СМИ пишут: Сын президента Татарстана разбился, а остальные не люди?
в РФ все внимание не на простых людей...мерзко...
там с ним крытый фэбос разбился... два брата акробата)) ) пух им
Мне кажется там простых не было.
Самолет почти на 150 мест, а пассажиров 44. Уже назвали несколько высокопоставленных чиновников и жену телевизионщика. Наверно и остальные не простые.
Ага. И ещё типа надо плакать по нему, а когда каждый день погибают десятки и сотни людей, всем по.. рать. Зато сегодня у нас траур. Противно!!!!
Может теперь президент скажет правду, что самолёт это гроб с крыльями.
Ну если бы к примеру какой нить известный человек (актёр певец и пр. ) разбился, то его тоже бы упомянули в отдельности от всех пассажиров. Так что удивляться не стоит --так повелось
Смерть уравнивает всех, вне зависимости от того, упомянули кого либо особо или нет
Пусть земля им будет пухом..
он же сын царя..
про остальных, видимо, не так интересно... печально
Старший сын президента Татарстана Рустама Минниханова Ирек Минниханов родился в 1990 году, окончил Казанский (Приволжский) федеральный университет (бывший КГУ им. Ульянова-Ленина) . Работал в банке «АК БАРС» и занимался собственным бизнесом, учредив в 2008 году ООО «Стройиндустрия» совместно с сыном Рифката Минниханова (брата президента Татарстана и начальника управления ГИБДД МВД Республики Татарстан ). 16 августа 2013 года Ирек женился на француженке Антонии Гишар, с которой он познакомился несколько лет назад на учебе в Швейцарии.
"Гениальный" был мальчик. Такая карьера!
Траур не только по нему! Траур по ВСЕМ людям, находившихся в самолете.
Да уж