Общество
Чего вам очень хотелось в детстве, но родители, по каким-то причинам, не покупали?
Мне вот очень хотелось педальный автомобиль "Москвич", но мне покупали кукол и коляски... Теперь у меня есть машинка, а детей - нет.
Очень хотел немецкую железную дорогу, такую, которая занимает половину комнаты. Там и паровозы, и вагоны, и домики, и машинки.. . одним словом, целый мир!
Купить ее в 1985 году было невозможно, а увидел я ее в каком-то американском фильме.
Но вообще, родители меня в детстве отчаянно баловали - игрушек у меня было полно. Одних модельных машинок, наподобие "Чайки" или "Скорой помощи" было штук сто. Еще очень я любил игрушку "амфибия" - такая пластмассовая машина с красным низом и белым верхом, ее было можно пускать даже в ванной, да и по комнате она ездила - так вот, у меня были все ее разновидности - и с прожектором, и с ракетами и т. д. Еще я мечтал об игрушечном кране - но его почему-то нигде не продавали, хотя он и был нарисован в детской книжке )
Кстати, педальный автомобиль у меня тоже был, причем именно "Москвич" - бабушка из Москвы привезла.
Отличное было детство!
я так сурово в детстве жил что играл тока пуговицами!!!! в связи с хроническими переездами мечтал о железной дороге)))
Мне хотелось коня педального.
Если честно то чей-то не помню.
Прям такого хотеть, но не купили... вроде не было))))
Дай бог, чтоб у Вас были дети и средства на то, чтоб купить им всё, что они захотят!
Александр Горшков
Я много чего хотела, но понимала, что это невозможно и только сопела....
Aртём Angel-A
спасибо, это входит в мои планы)
Велосипед. . Мама говорила, что это портит осанку!!))
хотела куклу-ляльку, есть такие, копия настоящих малышей. Еще как-то первый раз в жизни с бабушкой оказалась в деревне и первый раз увидела козу, как она у дороги паслась. Потом долго просила завести, и жила бы она тоже на балконе ) Мне категорично не отказывали, просто говорили, ну зимой же она замерзнет, ей места мало будет на балконе, и поэтому я думала, нужно только суметь хорошо уговорить )) А еще мне не покупали тамагочи, это было досадно
Собаку. Теперь я своей дочке ее не разрешаю.
Я все детство мечтала, чтобы мне купили лошадку) Настоящую. И меня не волновало, что мы живем на 4 этаже. Я говорила что она будет жить на балконе)) ) Причем серьезно так говорила и кормить ее будем сеном, которое будем брать с полей))))
никогда ничего не хотела- не умею завидовать
Николай Бочкарёв
А при чем здесь зависть? ))
Мечтала о гамаке, потому что хотела быть индейцем
Я хотел мотоцикл, но был велосипед)) ) Теперь есть машина, а мотоцикла так и нет)))