Общество
А Вас в детстве били родители, в воспитательных целях? Кто больше прикладывался?
А Вы знаете да, один раз. Когда я истыкал фото Хрущева в журнале "Наука и жизнь" (мне было 4 года) вот с тех пор я в диссиденты и подался
не били а пороли иногда.
было за что, надо признать.
Не били. И детей своих я не бью. м ывсе решаем словами.
Только угрожали
пороли ремнём и запирали в кладовку. я с отцом до сих пор не люблю рядом быть. а ведь мне уже 56г.
Никогда не били.
Было несколько раз, но в подростковом возрасте. Мама лупила, отец защищал всегда.
Меня не били. Я была нормальным ребенком.
Владимир Тямаков
А те, кого били, были ненормальными, да?
Меня родители не били никогда. Бабушка покойная один раз отшлёпала мокрой тряпкой. Было за что, я не обиделась.
Меня никогда не били и свою дочь я тоже никогда не трогала, могу накричать, но и только.
Никогда не били. Один раз отец дал пощечину, когда уже в институте училась - сигареты нашел.
Меня нет, а вот брату 2 раза досталось по полной программе. Один раз потому что пришёл домой обкуренный, а второй- был пьяным. Ему тогда было 13 и 15 лет.
один раз, мать-за вороство! прилюдно! до сих пор стыдно! и спасибо её за урок!!!
Меня никто не бил, но наказывали бойкотом!!! Самый длительный бойкот был 2 недели!!! Я тогда думал-уж лучше-бы избили!!!
Да, однажды в детстве, когда я хлеб бросил и поднять отказался. Сейчас, как это и не современно звучит, немного трепетное отношение к хлебу. Так что спасибо отцу за урок.
мать, отец только "натации" читал так сказать на словах проводил воспитательную беседу.
Меня не били. Это дибилизм на самом деле - бить детей.
Не били,... А зря))
Били... Ой били.. . Мама.. .
А что тебе до сих пор тырки дают?)))))
Владимир Тямаков
Нет. слава Богу... но в детстве мама нас тоже била.. особенно сестру, Вспомнила это, решила спросить у народа, как у них с этим делом было....
Мать била.
Били тапкой по ж.. пе, запирали в темный туалет и пугали по разному, и обещали отдать учится в дурачковую школу... Так сильно меня любит мама....