Общество

женщина в финляндии била ребенка в качестве воспитательных целей. а вас часто бьют? может ввести порку на гос уровне? :)

Случаи бывают разные и дети тоже, у нас и так пол страны идиотов, хорошо хоть кто-то детей воспитывает. Надо шлепнуть, значит - надо, без этого порой нормального человека не вырастить. Просто шлепнуть и бить - это вещи разные, надо их дифференцировать, а правильно тут женщина ответила у всех можно детей отобрать.
Танюшка Хохотушка
Лучший ответ
меня мать палкой побила когда с улицы поздно пришла. . наверно на пользу некоторой молодежи такая мера )))
розгами пороли молодежь во все века. . и ничего, человечество не вымерло.
меня не бьют
Там и так сплошное порево. Особенно часто депутаты порят мальчиков в саунах.
Ksenia Muru
Руки поотрывать бы этой женщине. А вообще бить детей - недальновидно как то. Ну долго она будет сильнее своего ребенка (если совсем не забьет, конечно) ? Когда-нибудь он начнет давать ей сдачи. И будет эта тетенька в старости ходить без зубов и с синяком под глазом.

А вот порку на гос уровне ввести бы не помешало. И чем выше ранг - тем показательней должна быть порка, в воспитательных целях ...и в профилактических...
Adrrine Semerdjian
Старшего сына и пальцем не трогала, не за что было. А малого, драла, как сидорову козу. Вот уж кто кровушки то попил!!! Сейчас взрослый, когда вспоминаем, вместе смеемся над его "похождениями", а то что лупила его, сам говорит, правильно делала, а то ведь мог бы совсем по кривой пойти. Так что подход должен быть индивидуальным.
Руслан Русаков
Вопрос в том, кого из нас не наказывали в детстве? К сожалению, без этого не всегда получается достучаться до сознания ребенка. Так можно отобрать детей почти у всех родителей!
Роман Петров
Чтобы с дитём не случилось беды, вовремя дайте ребёнку п...