Общество

До какого возраста женщину можно бить по заднице при людях в воспитательных целях?

Virginia Ramo
я так думаю, что после смерти бить бесполезно, в остальных случаях, весьма даже!
Марина Акулина
Лучший ответ
Как и мужчину, лет до 3-х, но не бить, а шлепать.
Наталья Ставер
До тех пор, пока она ещё не осознала свой пол. Потом может попросту сработать "женская реакция":)
Никогда.. . я бы за такие воспитательные моменты по фейсу дала бы...)))
До тех пор, пока она не поймёт, что за такие воспитательные меры надо ВОСПИТАТЕЛЯ между ног пинать...
Да ни в каком! ! Это девочку маленькую еще может и можно, а вот женщину никак нельзя)) ) А воспитательные цели должны быть нормальными
))))))) А женщину нельзя бить ни в каком возрате, ни с какой целью.
Мужчина, поднявший руку на женщину, моментально демонстрирует свою слабость...
Acлaн Maжитoв
А ты свою женщину просто любить и целовать не пробовал?.. .
Без всяких целей?...
А Вы для этого ремень снимаете?
Да ни в каком!
Никогда, ни при каких обстоятельствах и ни для каких целей (тем более воспитательных) нельзя бить ни женщину, ни девушку, ни девочку!! ! Но это правило распространятся ТОЛЬКО на мужчин. А не на мужчиноподобных особей
эээ.. . женщину вообще бить нельзя...
до 3х лет, а лучше вообще никогда
В сексе можно бить всегда
Найди себе нормальную женщину, хотя сейчас это нелегко.
Сергей Тюленев Я думала, что нормального МУЖЧИНУ найти нелегко.
Елена Золотникова Для того, чтобы найти нормального мужчину, нужно самой быть нормальной женщиной и видеть в мужчине человека в первую очередь, а не джина, исполняющего любые прихоти, а когда надоест в лампу его. За такое отношение женщины с возрастом очень сильно расплачиваются и очень жалко, если вместе с ними платят за это их дети.
нельзя категорически бить представительниц женского пола!!!! Потом могут быть серьёзные проблемы с гинекологией! Я имею в виду если бить по попе или в области таза