Общество

вас в детстве били родители?

Мать. Еще как. Почти каждый день. Две младшие сестренки шалили, брала ответственность на себя (я старшая) , чтобы их не избивали. И просто - не любимая. особенно после развода с отцом (я на него похожа) , на него была зла, а мне доставалось.
Вадим Сайфуллин
Лучший ответ
пару раз, помню точно. в первом классе - написала грязно букву Л. Что-то с нервами у них наверное было в тот момент.
Отец один раз ремнем избил. Пришла накрашенная и на 1 час позже с дискотеки. Мы с ним полгода не общались совсем, мне было 13 лет. До сих пор помню.
Ардак Жусупова
я была вооружена до зубов... о чём Вы?:))
Alexey ..)
бить не били, а ремушком наказывали
пороли... да видно все не в прок...
и довольно таки жёстко
Rashid Zaripov
Никогда! Я из антилегентнной семьи!
Я в детсве бил родителей
Нет. Не били. Меня мои родители любили. И сейчас любят, дай им Бог здоровья )))
Radik Zaidullin
нет не били никогда
Вот блин.. . Даже оценивать ответы не хочется...
нет, я их бил :)))
Иван Кисель
В раннем. Но когда я им дал отпор, то они сразу обделались, потом я их бил.
Nursultan Zhumatay
экстенсивные меры не идут на пользу детям, но история помнит множество выдающихся характеров, воспитанных на ненависти к побоям от бешеного папаши)
бить это полезно хотя и больно, ведь операция хирурга тоже не приятна но полезна
ещё и как!! ! только толка не было! каждое действие равно противодействию!