Общество
Вас родители в детстве били? А Вы своих детей?
Бывало, влетало за мое хулиганство, зло не срывали а задело. Своих детей постараюсь не бить, буду говорить, объяснять строить диалог, но если уж не поймет то слегка шлёпнуть по толстой попе все же не помешает, главное знать меру и не ремнем с прыгалками а рукой.
Вы чего???? Как можно бить ребёнка? Там же сломать всё нафиг можно. Да и за что.... Если что то не так, то виноваты родители, значит они что то сами и не докумекали.
Alex Alex
В каждом человеке есть "что-то не так". и это можно назвать врождёнными грехами. С ними надо бороться, в том числе жёсткими мерами.
ремнем и шнуром от утюга... не помогло...
Я в детстве била своих родителей, не шучу (
Надеюсь, мои меня обижать не будут
Надеюсь, мои меня обижать не будут
Alex Alex
А это для маленького ребёнка может быть формой выражения любви. Например, моя дочка в 2-3 года утром или поцелует меня, или ударит по лицу! Но ударяла нечасто, потом поняла, что это нехорошо.
систематически ради наказания нет, хотя было пару раз от безысходности конечно. Я своего ребёнка не бью
Порол! Понадобится и ещё выпорю. Меня тоже иногда пороли, но не били. Это разные слова и имеют разное смысловое значение. Хотя и имеют общую подоплёку - наказание.
Иногда ребёнка надо нашлёпать, чтобы он не почувствовал безнаказанности. Ведь дети, особенно маленькие, порой "зарываются", им бывает трудно остановиться в каком-нибудь нехорошем деле; мало того, они иногда сами начинают бить родителей. На это нельзя не отреагировать.
Конечно, жалко своё дитя, но оно подчас не оставляет тебе выбора.. .
Конечно, жалко своё дитя, но оно подчас не оставляет тебе выбора.. .
Яся Алева
Главное -- вовремя остановиться! Не увлекаться. )))
Меня, Сидорова младшего Сидоров старший порол как сидорову козу .
если и били-значит было за что!
меня не били
Нет не били
Да, доставалось от матери, от отца никогда. Я наказывала сына, а дочку никогда
мать часто поддавала, батя всего пару раз. не самый действенный способ, но иногда необходимый. свою дочу вряд ли когда отлуплю
Нет и я своих бить не собираюсь
меня тоже не били, так шлёпали и я не бью
дооо
Меня не били вообще) Да и сейчас в 16 лет хоть дури много но не бьют =D
Похожие вопросы
- Как Вы относитесь к тем родителям которые подают на алименты от своих детей, причем ничего им не дали в детстве?
- Почему некоторые родители бьют и унижают своих детей? Они же их любить должны
- Что хуже, быть ребёнком моральных уродов или родителей которые желая добра рушат жизнь своим детям?
- Почему родители с детства оскорбляют и кроют свое чадо матом? (продолжение внутри)
- Бьёте(били) ли вы своих детей?
- А Вы били когда нибудь своих детей ?
- Вы бы хотели такое детство, каким было ваше, своим детям?
- Почему так много родителей в буквальном смысле "наезжают" на своих детей из за успеваемости в школе?
- Зачем некоторые родители искусственно взращивают чрезмерную уверенность в своих детях, они же перестают реально оце++??
- Почему родители стали мало уделять внимание воспитанию своих детей, все возложили на детсад, школу, универы?