....да, 1 раз, когда она была совсем маленькая... а потом стало так стыдно, что теперь вообще не могу никого сознательно даже обижать, а не то чтобы бить.
до сих пор стыдно ужасно... отвратительно...
Общество
А Вы били когда нибудь своих детей ?
нет! мелкие шлепки в раннем детстве не в счет. Иногда тихонько шлепю и на ответ "а мне не больно" говорю "а я тебя шлепаю не для того чтоб больно было а чтоб помнил что так делать нельзя! "
старшему 10 и его шлепать уже не приходится.. .
средней 5 - нет нет да заработает
младшему 2 и ему пока достается больше всех.. . но легкая шлепка ему не повредит.. .
средней 5 - нет нет да заработает
ну бывает. очень не послушный. но тут же жалею поэтому толка никакого
я бил своих детей, а ещё я бил чужих детей, и тех, и других с удовольствием
Морально в нокдаун
Да, как-то раз, тот что на аватаре у меня на коленка, ходил с изображением моей пятерни на заднице. Ничё....с тех пор стараюсь только обещать повтора.
Раньше нет, а сейчас желею.
Ольга Путина
Жалеете, что не били ?
Пошлёпывала потом оч жалела. Мы растём вместе с ними мы их воспитываем они нас. Теперь стараюсь решать обьясняя но пригрозить приходится видимо я слабак раз мои доводы игнарируются хоть и оч редко. И ли им просто охото нас подразнить ведь монотонно жить скучно.
нет! их пока нет.... но и бить не буду!
Лучше ударить себя по руке... детей бить нельзя.... из любой ситуации есть выход....