Общество

Американцы и японцы своими аниме разрушают души своих детей, а нам то зачем это делать? Психологи мира бьют тревогу. +

Не знаю как там у них в Америке, но тут на проекте заметил что, то пользователи которые поставили фотки от японских мультфилмов анимашек всяких, 99 случаях больные на голову молодые люди. Как не странно среди них есть весьма взрослые люди.

Нужно заниматься этой проблемой серьезно уже

вот конкретнео один из них, возомнил себя императором)) ) Дмитрий Смыслов

АЧ
Альфия Чаричанская
41 686
Лучший ответ
Альфия Чаричанская Вот один из придурков любителей японских анимашек уже меня нашел и поставил единицу за ответ)))
Екатерина Неженцева Вы с автором вопроса нашли друг друга. Что один идиот, что второй безграмотный идиот. Оба пытаетесь рассуждать о предмете не имея ни малейшего о нем представления. Держи еще единичку, авось поумнеешь )
Давайте, не будем говорить, как там у них плохо. Лучше задать вопрос тем, кто НАШИ мульты продал.
Оксана Полиектова Давайте будем говорить, что там всё хорошо и так же калечить как они души своих детей? Спасибо, не надо!
Не тех бьют!)))
ИМ
Игорь Могиш
76 086
деньги! ! доход! остальное побоку!
Slavic Sevcenco
Slavic Sevcenco
79 907
"Примитивные и грубые рисунки негативно воздействуют на несформировавшуюся психику подростков, а сюжеты аниме убеждают их в несовершенстве мира и делают жестокими по отношению к окружающим. " - Если вы живете в совершенном мире - я очень за вас рад, но к сожалению мир не всовершенен, не нравятся аниме-сериалы - не смотрите, среди них много добрых и отличных вещей, надо знать, что смотреть.
Я поклонник аниме, гиперсексуальностью не страдаю, закончил университет с Красным дипломом, учусь в аспирантуре и имею много друзей, в себе весьма таки уверен)) ) То, что кому-то надо завалить аниме, например американским каналам Картьюнс, Никелодеан - это причина подобных статей, бои ведуться за деньги зрителей и аниме во многом выигрывает у сериальчиков, которые показывают эти каналы, вот они и находят психологов, которые пишут такие статьи. Япония, которая смотрит аниме имеет самый низкий уровень преступлений на сексуальной почве в мире и население свыше 200 миллиоов человек, не думаю, что аниме воспитывает в них неуверенность и боязнь серьезных отношений.
»Rihanna | She Cat
»Rihanna | She Cat
38 594
Сергей Ахмедханов "население свыше 200 миллиоов человек" - это в Японии? скости хоть наполовину))
В чем проблема? ! У психологов кривые руки? Карандаши, акварель в руки и марш за парту.
Запад загнил - почему мы оттуда все берем?
Лена Соколова
Лена Соколова
31 811
У нас что, совсем не показывают хороших мультов на ТВ?
С точки зрения некоторых направлений психологии у автора вопроса на аватарке у коня на лбу фаллический символ
Будем бить тревогу??))....
Юлия Богачева
Юлия Богачева
3 421
Оксана Полиектова Фаллический символ не направлен на вас, можете не боятся. )))
смотрел аниме-порно - еще тупее американских мультяшек. . это они мстият после хиросимы... в здравом уме таокго не нарисуешь!
Во-первых аниме НЕ американское, во-вторых, посмотрите вокруг - дофига всякого дерьма, по сравнению с которым самое жестокое аниме - цветочки.
И в-третьих. Аниме не надо косить под одну гребенку. В нем очень много направлений. Есть очень много добрых детских мультфильмов. Навскидку - Мой Сосед Тотторо, Кенди-Кенди, много других, которые я смотрела в детстве, но уже не помню названий
SA
Sungat Ahmadiev
189
Смотри больше ДОМ 2!
DO
Diana Onyshchenko
103

Похожие вопросы