Об этом надо спрашивать владельцев российских телеканалов.
Вообще-то вопрос, конечно, интересный. Стоит ли удовлетворять спрос, если он противостоит правилам морали? Но вы неправы относительно японцев, они также являются активными потребителями собственного анимэ и в первую очередь производят его именно для себя. Это — их способ справиться с урбанизацией и с удушливой корпоративной культурой. Отдушина для их эго.
Общество
Челябинская фабрика игрушек....
Почему японцы сбрасывают нам в интернет своё аниме с элементами жестокости,а своим детям показывают Чебурашку и Гену?
У тебя всегда есть выбор чт осмотреть + Чебуратора и нам свое время показывали
Бредовая формулировка вопроса, уж кто, а японцы в интернет аниме точно не заливают. У них с авторскими правами всё серьёзно (ту же Чебурашку они купили официально) . Аниме, грубо говоря, воруют.
Хотя россиян можно понять. Большое количество первоклассных произведений у нас не лицензируются, и достать иначе их никак нельзя.
Хотя россиян можно понять. Большое количество первоклассных произведений у нас не лицензируются, и достать иначе их никак нельзя.
Ну ненавидят они Россию, как и Европа, Азия, Океания, Северная и Южная Америка, Арктика и Антарктика, а также Австралия. Кругом враги и даже среди русского народа их полно. Надо воевать против всех и против себя тоже. =)))))))
Дмитрий Уклеев
есть в этом правда что воевать против себя надо а именно менять себя, а втом что дерьма полно так мы то не делаем ни аниме не чебурашку, ничего остального, на рынке пусто, вот он и полница тем что есть)
хз мне вот аниме с детсва противно, я чебурашек ниндзя смотрел, и дональда скруджа, а с аниме переключал нафиг, и моих детей этому научу, а еще есть такой мультик на первый взгляд похабный, сауф парк, называется, в нем все просто он не для детей, а если в суть серии смотреть, то видно как он высмееивает амереканские грешки)
п. с. естественно что все дерьмо которое ползет на наш рынок это лишь от нехватка своего продукта, ниши не заполнены вот люди и смотрят и т. д. и тп
п. с. естественно что все дерьмо которое ползет на наш рынок это лишь от нехватка своего продукта, ниши не заполнены вот люди и смотрят и т. д. и тп
а кто твоим детям мешает чебурашку смотреть ???

Челябинская фабрика игрушек....
Вот именно! Никто не просит это смотреть!
почему китайцы продают свою дрянь, а себе покупают русское!?
Похожие вопросы
- А почему японцы хоошо относятся к американцам, своим бывшим оккупантам, а восточная Европа к России плохо
- Почему многие родители против качественного образования своих детей и ратуют за упрощение школьной программы?
- Почему многие родители против качественного образования своих детей и ратуют за упрощение школьной программы?
- ,,Ну погоди, , будете своим детям показывать?
- Почему родители негативно воспринимают перемену пола своего ребенка? Им не важно его счастье?
- Почему многих родителей ослепляет любовь к своим детям и они не могут объективно оценить их поступки?к
- А почему умные и разумные американцы забывают своих детей в машине и 4 часа ходят по магазинам, а дети умирают от жары ?
- почему нередко старые родители стают ненужные своим детям, их сдают в дома престарелых и.т.п
- Почему в России старики чаще хоронят своих детей?
- Почему многие родители кормят (или подкармливают) своих детей до 30 лет?