Общество
,,Ну погоди, , будете своим детям показывать?
Да! Я рос на этих кассетах, и детям своим буду показывать. То, что придумываютвласти - это моразм, причем полный. Делать им нерена, как только мультики запрещать, которые рисовались для детей СССР, и были немного поучительными, и весьма развлекательными. Эти идиоты лучше бы страну поднимали, чем фигнёй такой занимались...
мой уже насмотрелся
а шо это в России - дебилизм начался?
Обязательно!
да мне наплевать на все эти идиотские законы
мои дети буду смотреть только советские мультики
Разумеется.
Вот потому у нас на законы и плевали с колокольни. Это не законы а капризы помещика.
могу поделится у меня на компе все серии ..))
буду показывать! закон этот не для меня.
Уже показываю
Конечно, я на нем вырос.
у меня заряжены 24 серии так что мне по ********
конечно буду, а вот губку с деревянными штанами и другое дерьмо с треугольными башками и пластелиновыми смеющеюся членами не разрешаю ...но бесполезно, тот кал почемуто больше детям нравится, зомбировали
Пономарёва Светлана
зато Губка-боб не курит)))))))))
буду. обязательно. мне этот мультик самой нравится. я помню в детстве меня мама с улицы звала если его показывали и не дай бог серию пропущу... слезы лила крокодильи
ну а закон... он дурацкий. как будто людям заняться больше нечем
Конечно. Нужно побаловать фильмами для взрослых
ну да)) ) И крокодила Гену тоже предадим анафеме. Теперь эти мульты будут показывать после 23, как взрослые, и что можно из них повырезают. Цензура покруче, чем в СССР.. . маразм крепчает, то ли еще будет....
Во всей этой НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ с законами меня вот, что удивляет,
КАК ИМ УДАЛОСЬ СОБРАТЬ СРАЗУ СТОЛЬКО ИДИОТОВ В ОДНО ВРЕМЯ В ОДНОМ МЕСТЕ.
Sergei Panishev
просто нынешняя власть недееспособна, у них хорошо получается лишь пилить бюджет. А все проблемы они хотят решить легко и сразу и применяют самое простое и ненакладное ЗАПРЕТ, и видимость работы есть, есть за что отчитаться, и продолжать заниматься любимым делом разворовывать Российскую казну
ну да но он замучил уже по всем каналам крутят особенно в выходнои