Общество

Что нужно чтоб родители хотябы при своих детях на улице не мусорили,показывая дурной пример.

Алина Тихонюк
жестоко штрафовать!
Алексей Петрунин
Лучший ответ
Бить в морду.
Елена Клипак
Наблюдала дикую картину -
Мальчишка лет6-7-и бросил на асфальт обертку от мороженного.
Та его бабка отчитывать начала, но что она ему говорила:
Дядька мент увидет - заберет. ((((
Стало быть, если не увидет - улицу можно и в помойку превратить ((((
Артём Згогурин
чтобы наконец урны мусорные через каждые 10 метров поставили, а не как сейчас-три штуки на весь город!!
Чтобы в свою очередь и родители родителей тоже воспитанием занимались
Анна Ковалева
да хоть через метр ставь все равно мимо будут кидать. русские свиньи. правильно немцы говорили.
Паша Иванов
детям заняться воспитанием родителей
Сергей Дячок
Нормально ставить мусорки, каждые 15 метров. А то бывает, идешь в парке, мусорить не хочешь. А мусорки ближайшие несколько километров непредвидеться! И кто бУДЕТ виноват, в том что я намусорил! Естественно, правительство, вынуждает меня мусорить! поставили бы мусорки, я бы не мусорил!
Nikita Pokazeyev
Это правильно. Дети как обезьяны, копируют привычки родителей. А потом, спрашивается, откуда такие замашки в детях. Всё из семьи. А ещё друзей "фильтровать" надо.
Извиниться и сказать, что они что-то уронили.
Вернуть их в прошлое, сделать детьми, и тыкань носом в то, как делать не нужно
подойди к ним и смачно высмаркаться
при своих детях на улице не мусорили, показывая дурной пример.

Ты считаешь, что немусорить на улице - дурной пример?
самого раздражает... нужно замечания делать прилюдно
Во- первых в России культура такая. А во-вторых надо штрафы вводить, как в Германии например.
Родители постоянно показывают дурной пример своим детям, не только бросая мусор, еще переходя дорогу в неположенном месте или на красный свет, сквернословят, ругаются друг с другом, занимаются не своими детьми а только собой или своей любовью, детям тоже нужна любовь порой больше чем взрослым, бросают детей одних дома, не лечут их в случае болезни как положено, да много можно говорить
гулять ребёнку одному