Общество
Что нужно чтоб родители хотябы при своих детях на улице не мусорили,показывая дурной пример.
жестоко штрафовать!
Бить в морду.
Наблюдала дикую картину -
Мальчишка лет6-7-и бросил на асфальт обертку от мороженного.
Та его бабка отчитывать начала, но что она ему говорила:
Дядька мент увидет - заберет. ((((
Стало быть, если не увидет - улицу можно и в помойку превратить ((((
Дядька мент увидет - заберет. ((((
чтобы наконец урны мусорные через каждые 10 метров поставили, а не как сейчас-три штуки на весь город!!
Чтобы в свою очередь и родители родителей тоже воспитанием занимались
да хоть через метр ставь все равно мимо будут кидать. русские свиньи. правильно немцы говорили.
детям заняться воспитанием родителей
Нормально ставить мусорки, каждые 15 метров. А то бывает, идешь в парке, мусорить не хочешь. А мусорки ближайшие несколько километров непредвидеться! И кто бУДЕТ виноват, в том что я намусорил! Естественно, правительство, вынуждает меня мусорить! поставили бы мусорки, я бы не мусорил!
Это правильно. Дети как обезьяны, копируют привычки родителей. А потом, спрашивается, откуда такие замашки в детях. Всё из семьи. А ещё друзей "фильтровать" надо.
Извиниться и сказать, что они что-то уронили.
Вернуть их в прошлое, сделать детьми, и тыкань носом в то, как делать не нужно
подойди к ним и смачно высмаркаться
при своих детях на улице не мусорили, показывая дурной пример.
Ты считаешь, что немусорить на улице - дурной пример?
самого раздражает... нужно замечания делать прилюдно
Во- первых в России культура такая. А во-вторых надо штрафы вводить, как в Германии например.
Родители постоянно показывают дурной пример своим детям, не только бросая мусор, еще переходя дорогу в неположенном месте или на красный свет, сквернословят, ругаются друг с другом, занимаются не своими детьми а только собой или своей любовью, детям тоже нужна любовь порой больше чем взрослым, бросают детей одних дома, не лечут их в случае болезни как положено, да много можно говорить
гулять ребёнку одному