Общество

Работала в д/саду воспитателем и несколько раз родители ЗАБЫВАЛИ забрать своих детей! С вами такое было?

Ваше отношение к таким родителям? Я считаю что нет ни одной оправдывающей причины для такого!
Я просто фигею. КАК можно забыть ребёнка?
Ергей Оловьёв
Лучший ответ
Василий Калашников Я дважды забирала к себе, т.к. родителей даже не найти было...а соседи отказывались брать
моя жена работала, многие часто забирали поздно, а особенно одна мамаша - дочку свою забывала по пьяни
по правилам полагалось звонить в полицию, сдавать её в приют, но я забирал жену с работы, и мы вели девочку
к себе домой - жалко было её
Ппу 2011
В моей практике такое было. Это исключение. Однажды в метро была диверсия. Я ехала с работы за ребёнком в музыкальную школу. Мобильников тогда не было. Приехала на 3 часа позже. Дочь сидела с охранником и плакала. Я в выходной повела её в магазин и купила её на месячную зарплату игрушек. Не осуждайте. Один раз - не пидорас.
меня не забывали :)
А вот у моей подружки было: они с мужем толком не договорились, кто же заберет дочку, и каждый понадеялся на другого. в итоге встретились дома в 11 вечера и без ребенка :(
Gulrukhsor Mamadhakimova
Я не забывала, а так складывались обстоятельства, форс мажор, но у нас воспитатель была святая, жила рядом с садиком-ее все любили и любим до сих пор (сыну 19 лет) -она всегда всех "забытых" забирала к себе! Если пришел в садик, а теденка нет-иди к воспитательнице домой!
Но у меня сноха-алкоголичка, забывала Ванечку (племяша) в саду, садик у меня во дворе, все воспитатели то ж знают куда его вести-ко мне. А я потом Ваню маме не отдавала, пока мать не проспится или брат не приедет за ребенком. Сейчас ребенок живет с папой по определению пекунского совета. разводятся. А позору на весь двор.
А их можнно родителями назвать то !!!А может их тоже забывали !!!
Anvar Sayfiev
Нет, никогда не забывала, но часто забирала сынишку последним, не успевала с работы. ((((
Разве можно забыть ребенка, как какую-то вещь! Я оставляю дочь со своей мамой на несколько часов, чтобы уехать по делам. Через пол часа уже начинаю скучать и дергаться, переживаю за ребенка, лечу домой как ветер!! !
Как можно вообще называть таких людей "родителями"...
Вероника Сергиенко Не надо всех под одну гребенку.Бывают разные обстоятельсва. Я не говорю про ассоциальные элементы!
Со мной такое было, благо бабушка рядом жила. Сейчас вспоминаю со смехом.
Легко! Все - т. е. родители, бабушки-дедушки, тетушки-дядюшки - договорились, что кто-то из них заберет ребенка. В итоге не забрал никто. Со мной в детстве такое было. И у знакомых такое встречала )))
Виктор Мамай
бывало! всякое бывает. если это не систематически, то нормально.
Василий Калашников это издевательство над собственным ребёнком!!!!
я тоже работала в садике няней .Однпажды ребёнка с нашей группы не забрали вообще. Воспетатель взяла его к себе домой тот весь вечер плакал. Утром они вместе пришли в садик. А родители как ни в чём не бывало пришли за ребёнком лишь вечером и даже не извенились. Мы так возмущались разве можно так? это же ненормально! Бедные детки таких родителей
Василий Калашников У меня так дважды было...наказывать надо таких "родителей" !!!
а вас ваши родители никогда незабывали
С нами не было.
Но вот подруга работает воспитателем в д/саду и забывают деток не редко.. .