Общество
разве имя Соня красивое имя для девочки, по моему это дурацкое имя, зачем родители так нарекают своих детей
хорошее имя, можно звать не только Соня.
прекрасное имя Соня-Софья-мать Веры, Надежды, Любви, очень красивое и таинственное, лунное какое-то, можно преобразовать в Сонечку, Софико, Софию, или просто Соник :))) я знаю одну маленькую девочку-Соню, очень симпатичный "чертёнок"
Красивое! Спокойное!
хорошее имя, думаю именно так назовём дочку с женой..
Соня-это Софья или София, по-моему, красиво...
Очень люблю это имя!
У меня так бабушку звали - Софья!
еврейское имя. и что тут может раздражать? если русские дают такое имя то можно пожалеть что незнают других имен. рада леда яса света ...пракрасные имена а если покопатся то найдешь еще массу красивых имен. собственно это от неграмотности и от невежества.
Вот Вы себя назвали "мяу" :-)
Имя София, как и любое другое имя благозвучно. Главное, чтобы сам человек был замечательный.
Софи-ия, как звучит, а? Красота! От греч. -мудрость.
Прикольное) На вкус и цвет...
Соня звучит нормально, мне например Софа как то не очень
А София очень даже красивое имя
Очень хорошее имя, мудрая в переводе на наш язык! Что же плохого в этом имени?
Как много Вам хорошего сказали. У меня внучка Софья- мне очень нравится.
а еслиСофья? -по моему неплохо имён очень много-на любой вкус, кому как нравится
Нормальное имя. Спокойное, приятно звучит. Думаю, намного лучше, чем Фекла или Евдокия (дочки у соседей-вот где родители постарались!)
Зачем называют? Наверное тебе на зло :)
Соня, Сонечка, София.... София - это премудрость Божия. Вообще красиво звучит.. . А то, что не нравится, так это какая-то ассоциация просто сложилась не удачная с этим именем. Мне раньше тоже не нравилось, потому что воспринималось как соня-засоня.. . а теперь вот нравится.
Имя "Соня" - от "Софья", "София". Очень красивое имя!
Очень обидно, я Соня и не вижу плохого в имени (
мне нравится имя Соня
МОЮ СЕСТРУ СОНЯ ЗОВУТ
Шанель❤
Соня - это уж как нравится, а вот Софья, по-моему, весьма достойно звучит!