Общество

разве имя Соня красивое имя для девочки, по моему это дурацкое имя, зачем родители так нарекают своих детей

хорошее имя, можно звать не только Соня.
Екатерина Шамова
Лучший ответ
прекрасное имя Соня-Софья-мать Веры, Надежды, Любви, очень красивое и таинственное, лунное какое-то, можно преобразовать в Сонечку, Софико, Софию, или просто Соник :))) я знаю одну маленькую девочку-Соню, очень симпатичный "чертёнок"
Малика)* ...)))
Красивое! Спокойное!
Ablai Khan
хорошее имя, думаю именно так назовём дочку с женой..
Наташа Терив
Соня-это Софья или София, по-моему, красиво...
Андрей Силич
Очень люблю это имя!
У меня так бабушку звали - Софья!
Ирина Рындина
еврейское имя. и что тут может раздражать? если русские дают такое имя то можно пожалеть что незнают других имен. рада леда яса света ...пракрасные имена а если покопатся то найдешь еще массу красивых имен. собственно это от неграмотности и от невежества.
Андрей Мазеин
Вот Вы себя назвали "мяу" :-)
Имя София, как и любое другое имя благозвучно. Главное, чтобы сам человек был замечательный.
Софи-ия, как звучит, а? Красота! От греч. -мудрость.
Прикольное) На вкус и цвет...
Соня звучит нормально, мне например Софа как то не очень
А София очень даже красивое имя
Очень хорошее имя, мудрая в переводе на наш язык! Что же плохого в этом имени?
Сергей Булаев
Как много Вам хорошего сказали. У меня внучка Софья- мне очень нравится.
Aida Tuleubaeva
а еслиСофья? -по моему неплохо имён очень много-на любой вкус, кому как нравится
Нормальное имя. Спокойное, приятно звучит. Думаю, намного лучше, чем Фекла или Евдокия (дочки у соседей-вот где родители постарались!)
Galim Ayapov
Зачем называют? Наверное тебе на зло :)

Соня, Сонечка, София.... София - это премудрость Божия. Вообще красиво звучит.. . А то, что не нравится, так это какая-то ассоциация просто сложилась не удачная с этим именем. Мне раньше тоже не нравилось, потому что воспринималось как соня-засоня.. . а теперь вот нравится.
Имя "Соня" - от "Софья", "София". Очень красивое имя!
Очень обидно, я Соня и не вижу плохого в имени (
мне нравится имя Соня
МОЮ СЕСТРУ СОНЯ ЗОВУТ
Шанель❤
Соня - это уж как нравится, а вот Софья, по-моему, весьма достойно звучит!