Общество

СПРАШИВАЮ СЕРЬЕЗНО : что бы вы сделали, если поймали своего ребенка на улице С СИГАРЕТАМИ !!!избили бы... или нет???

вы бы его ИЗБИЛИ ???или по-другому попытались бы вдолбить ему в голову, что так нельзя?!?!
сколько меня ни били, не наказывали.... А до сих пор курю.
Смысла в наказании по куреву нет вообще.
Александр Намочилин
Лучший ответ
Лариса Воскресенская поч??? на подсознательном уровне : не кури - не будет больно!!!!
Нет. Просто сказал бы, что курить ему еще рано.
Паша Черняк
я бы его пытал на костре
Лариса Воскресенская а че не прибил бы сразу????
бить нет, детей нельзя бить. нужно по-другому как-то
я своего первый раз увидел с сигаретой в зубах возле подъезда.. он не знал, что я в этот день не работаю
мои слова---ах, ты падло.... змеёныш....
мои действия---отпинал его тут же, соседи хохотали.... (отпинал в прямом смысле )
ему 19 лет....
в ответ получил---ну чё ты? чё теперь то уж ?
змеёныш стал осторожнее---ему подарили на нг электронную сигарету, теперь буду пинать его чаще ))))))
перевоспитал бы, серьезно так
Svetlana S
Лариса Воскресенская каким способом????
надо искать решение может не сразу но бой мало чтодаст покаж фотку как это всё происходит
Ольга Ольга
она спрашивает серьезно в разделе - политика... мда.. ну народ..)) у тебя реальные проблемы с психикой.. аватарка черно белая, черные очки.. ты забилась в темный угол, и хочешь просидеть так до старости.. просто найди в себе силы увидеть прекрасное вокруг.. тогда вылечишься от тьмы ..это серьезно..
Лариса Воскресенская раздел ОБЩЕСТВО !!!
Лариса Воскресенская Зато внешность нормальная!!!!
Нет, я бы не сила бить...
Ainura Kaukarbekova
Предостерегать нужно. - Воспитывать - показывать пример. Если ты такие вопросы задаёшь? У меня ребёнок умней ему 5 лет!)
Ланка *******
Завести в туб диспансер, и показать умирающих людей от рака легких, туберкулеза, как они страдают, только наглядным примером, бить бесполезно, нужно на моз влиять, а не на плоть!
Я бы ему петарду в жопе взорвал
Лариса Воскресенская Ух ты ж !! какие мы суровые)) видать мало тебя в детстве херачилиии ))))))))0
Ланка ******* Вот Менты тебе, и покажут где у тебя жопа) Ахахахаха Бля....