Общество
СПРАШИВАЮ СЕРЬЕЗНО : что бы вы сделали, если поймали своего ребенка на улице С СИГАРЕТАМИ !!!избили бы... или нет???
вы бы его ИЗБИЛИ ???или по-другому попытались бы вдолбить ему в голову, что так нельзя?!?!
сколько меня ни били, не наказывали.... А до сих пор курю.
Смысла в наказании по куреву нет вообще.
Лариса Воскресенская
поч??? на подсознательном уровне : не кури - не будет больно!!!!
Нет. Просто сказал бы, что курить ему еще рано.
я бы его пытал на костре
Лариса Воскресенская
а че не прибил бы сразу????
бить нет, детей нельзя бить. нужно по-другому как-то
Марина Мариночка
бить нужно
я своего первый раз увидел с сигаретой в зубах возле подъезда.. он не знал, что я в этот день не работаю
мои слова---ах, ты падло.... змеёныш....
мои действия---отпинал его тут же, соседи хохотали.... (отпинал в прямом смысле )
ему 19 лет....
в ответ получил---ну чё ты? чё теперь то уж ?
змеёныш стал осторожнее---ему подарили на нг электронную сигарету, теперь буду пинать его чаще ))))))
ему 19 лет....
перевоспитал бы, серьезно так
Лариса Воскресенская
каким способом????
надо искать решение может не сразу но бой мало чтодаст покаж фотку как это всё происходит
она спрашивает серьезно в разделе - политика... мда.. ну народ..)) у тебя реальные проблемы с психикой.. аватарка черно белая, черные очки.. ты забилась в темный угол, и хочешь просидеть так до старости.. просто найди в себе силы увидеть прекрасное вокруг.. тогда вылечишься от тьмы ..это серьезно..
Лариса Воскресенская
раздел ОБЩЕСТВО !!!
Лариса Воскресенская
Зато внешность нормальная!!!!
Нет, я бы не сила бить...
Предостерегать нужно. - Воспитывать - показывать пример. Если ты такие вопросы задаёшь? У меня ребёнок умней ему 5 лет!)
Завести в туб диспансер, и показать умирающих людей от рака легких, туберкулеза, как они страдают, только наглядным примером, бить бесполезно, нужно на моз влиять, а не на плоть!
Я бы ему петарду в жопе взорвал
Лариса Воскресенская
Ух ты ж !! какие мы суровые)) видать мало тебя в детстве херачилиии ))))))))0
Ланка *******
Вот Менты тебе, и покажут где у тебя жопа) Ахахахаха Бля....