Общество

Что бы вы предприняли ,если увидели как Мамаша бьёт своего Ребёнка?

Прошел бы мимо. Побыстрее.
Я сторонник "порки" именно в этом возрасте. НО это дело хладнокровного и трезвого отца, и не при людях, и с долгими разговорами.
Потом пороть бесполезно.
А вот за битие кошки - удушение.
Кристина Паздникова
Лучший ответ
Часто вижу, зло шучу, стараясь, что б ребенок не понял, окружающие смеялись, а мамаша краснела/злилась/билась в истерике.
Блин даже незнаю, не сталкивалась с этим.
Смотря за что, если просто так по пьяне, заступился-бы, если за дело, наврятли.
Ну не выкручивать же ей руки.. . Если она - дура пробитая.
И не читать нотации о основах воспитания.. .
Переживать буду. Расстроюсь.
Только, знате, ребенок же все равно станет на защиту мамы, даже если вы, как случайный прохожий, начнете ей доказывать, что она не права.. . Она - МАМА.
Только она - все равно дура.
Однажды заступилась за ребенка. Мамаша меня обматерила. Все.
ZASTUPILASI BI ZA REBENKA.
А может быть за дело?
врезал бы ей под первое число
а чем бьет рукой или дрыном? и с какой целью? если в целях воспитания и по жопе не чего страшного
Isa Öztürk
Лично я за метод кнута и пряника. Иные дети в публичных местах так чудовищно себя ведут, что сразу вспоминаешь дорреволюционное воспитание, когда в ходу были розги.. . Я считаю, что как и когда наказывать своих детей, должны решать сами родители. И вмешиваться в это не стоит.
Насилие это крайний выход! Сделал бы коментарий а не подействовал бы, знач голова дурная у матери. И тут бей не бей, говари не говари, повлеять никак нельзя!
Все зависит от ситуации. Себя помните! ? Пороли???? Если да, то следующий вопрс: за что, как, чем, в каком возрасте. Если нет.. . Солько Вам лет и вы свое детство помните? Каждому ребенку доставалось на "орехи" и каждый считал что незаслуженно, но ...появлялись свои дети и все повторялось.... Обвиниять каждый может, а понять.... Я обещала себе что своих детей бить никогда не буду, но когда они подожгли палас в детской - выпорола от души, кто скажет что не права?... им было 5 и 9, про спички и пожарах беседы велись, но.... все жгли пух на улице, они его жечь на улице испугались, принесли домой и в детской на паласе подожгли!!!! всегда есть ньюансы. ..
Какая разница, это ведь её ребенок. Сам родил - сам убью. Может малец не удался. Первый блин комом.
В такие моменты воспитательные замечания в сторону мамаши не помогут, разве, что весь негатив выльется на защитника. Правда ребенок от этого только выиграет.
Как мама двоих детей советую не вмешиваться. Изредка бывают такие ситуации, что ребенку необходимо дать трепку. Не все дети понимают ласковые и нежные уговоры.