Общество
Вы часто наблюдаете, как молодые мамаши матерят своих детей? Значит, у них нет материнского инстинкта?
А еще курят и пьют. Им видимо пофиг...
Мне даже жалко этих детей. Идут, дёргают их, разговаривают, как с взрослыми, отчитывают за что-то. А этой малютке всего-то 3-4 годика.
Ясное дело-ребёнок был нежеланный, а так-неконтролируемый продукт спаривания.
С каждым годом становится страшней и страшней, хотя что ожидать от мамаш которые в школу то ходили и с 12-13 лет курили, пили, пирсинги-шмисирги... Откуда ОНО будет с мозгами?
У них нет мозгов.
Их самих воспитывать надо.
Вижу. Жалко детей. Мамашки часто очень нервные...
Это не мамашки, а монстры какие-то!! ! Тока детей жалко, от таких мамашек и папашек выростают дети, которые тоже курят, пьют и матерятся.
Просто эти дуры даже не догадываются, что когда их дети вырастут, первыми, кого они с душой обматерят, будут их дурные мамаши.
И сразу мелькает мысль - если они прилюдно такое себе позволяют, то что же они с ними делают дома?
дааа.. . частенько такое бывает... .
а Вы знаете.. . недавно столкнулась с цыганской семьёй.. . у них детям позволено - ВСЁ!!!!
пацан (лет6 ) баловался, бегал, ну как все дети.. . неожиданно подлетел к матери (она в этот момент кормила грудью младенца) и со всей силы ударил её в зубы кулаком.... мать даже слова не сказала.. . только кровь с губ вытерла и промолчала.. .
на наш вопрос почему она это позволяет? она ничего не сказала, только ответила - ребёнок...
культуры в них нет или так воспитали их мамаши.
это не повод для выводов, ведь трезвенники ипедиатры с педагогами рушат и бросают детей,
А другого языка они не знают!
Не, у них с головой не все в порядке.. Недавно видила, чуть сама не притрихнула.. Она стояла и посреди улицы трясла девочку годика 1,5..И при этом громко материла...