Общество

Чем и за что вас били родители в детстве?

я был хороший, меня не били
Дмитрий Карачевцев
Лучший ответ
Анна Сорокина за каждую единицу мудило, будешь получать 10 единиц ,а потом и больше, пока только три!!!!
ДОброй ночи.
Крученой проволокой за пироксилин, который я сделал - это было в семь лет
Юрий Сергунов
За подкур
Ирина В
у не помню чем, видишь, Светик, весь моСк выбили!))))
За двойки и хорошее поведение кединой по сраке
Данил Грачёв
Ремнём. За дело ;)
Натали Полле
папа ремнем, но только за дело. сейчас даже понимаю, что только в экстренных случаях бывало, когда с катушек слезала

а мама головой моей полку на кухне разбила, когда с мальчиком вечером пошла погулять (ПОГУЛЯТЬ ВО ДВОРЕ, А НЕ ТО ЧТО ВЫ ПОДУМАЛИ) лет в 15
Один раз березовой вицей за кражу нескольких рублей. С тех пор уважаю чужое добро.
меня не били разве что мама словом.. а отец был готов прощать всё
не били))
Миша Котов
Один раз от матери подзатыльник получил.... А так в основном словом..
На
Нася
За брань которую тащила с улицы по губам получала ладонью от мамы)
мне папа как то раз ребро сломал
Как сейчас помню ((( За неправильные арифметические вычисления, за незнание планет солнечной системы и такой же всякой ерунде, возраст 3-4 года.... ну потом за двойки по физре и труду=(
Ремнем, скаклкой, руками....
Хороший вопрос:))) )

За курение, когда тайком курил, соседки видели и матери стучали:) )
За то что 2-ки в дневнике стирал лезвием почти до дыр и жырно-прежирно вырисовывал четверки, думал что я Рембрант и никто не догадается - а не тут то было:)) )
За то что без спросу уходил на лед.
Ну и так, по мелочи:))
Руками, ногами, ремнем, гневным слогом.... за непослушание
Ни когда не били и не кричали !
Tatiyana Podymova