Общество

А меня родители в детстве не били... выросла злобным гоблином)) а Вас лупасили? и как часто?))

Олег Максимов
Лупила старшая сестра, поскольку отца не было, а матери этого доверить нельзя было (по голове её били в войну - могла увлечься....) , научилась сестру запугивать криками и стонами. В 12 лупить перестали, потому, что стала молча переносить экзекуции от смущения)) ) сестра поняла, что даже если убъет, не заплачу и не пискну и прекратила физиопроцедуры. Стали казнить морально....
Эдуард Аксёнов
Лучший ответ
пару раз.. вырос не гоблином..
Ни разу! Я-добрая)
Юлия Володина
нет, а надо было! Я-добрая ( и послушная.. . была)
Регулярно доставалось отцовским ремнем. Но всегда за дело. Такая картина была до 15 лет. Позже поняли, что поздно из меня делать человека)) . Кстати, свою дочь ни разу не бил.
Вадим Аматов
Правильно, что не били, рыжих нельзя бить, синяки у них колоритные получаются. .

А насчёт меня) )
Батя, сам не бил и матушке не позволял--говоря: --"баба не должна бить мужика, даже если он под стол ещё пешком ходит"..
Злобный ли я ?)) Всяко бывает..
было дело и не раз
Мутозили спинками от железных кроватей, табуретками, руками-ногами, но все равно я вырос злобным гоблином))
Я Считаю, что детей вообще бить нельзя . Ну разве только, чисто символически . Можно слегка прутиком или поясочком . Лишь бы ребенок усвоил . Что в жизни бывают наказания . От мамы - это наподобие игры .А от кого то -- наказание может быть и построже . Главное внушить ребенку, что не все разрешено . Меня отец похлестал слегка полотенцем в 9 лет . Было очень обидно . Потому, что моей вины почти не было .
Zavkibek Gadoev
Нет не били
Namiozi
меня нет
Elena Zhukova