Общество
Мы всегда что-то хотим в детстве, а родители нам не покупают... вот что вы такое хотели и не имели???)
Млин, я хотел большую красную пожарную машину))))))))))))
Устану перечислять:)....
Я хотела англо-русский словарь, но смогла купить его сама только после университета. Родители не купили.
лошадь была моя мечта.... до сих пор нет
Книги. Хотелось иметь много хороших книг, но купить их было тогда очень трудно.
Велосипед подростковый мечтал иметь, это же так здорово гонять на велике! Только в старших классах на каникулах подработал (50р) , старший брат добавил недостающую сумму (15р) и я купил наконец сам себе в спорттоварах
Хотела учиться в МГУ, но тогда это не продавалось.
у меня дед мудрый был) Я ныла, капризничала и просила лисапедик. Он вместо психов и глупых (для ребенка) отмазок про отсутствие денег-завел меня в продуктовый магазин, спросил у продавщицы лисапедик. Его не было в продаже-все очень логично, я не нашлась что возразить-к деду претензий никаких))
Дэнди хотел. По этому сейчас в комп играю.
Не покупали - потому что в продаже не было! ! В СССР я хотела магнитофон. Получила его только в 9 классе.
Я очень хотела собаку. В соседнем доме жила девочка из параллельного класса, у неё был пойнтер! Очаровательный! Мы с девчонками всегда просили погулять эту собачку. Хозяева были людьми деликатными, никогда не отказывали, пёс гулял постоянно!)))
Пианино. Компьютер (купили ноут только в 18). Видеокамеру. Кролика.
Саша Фальшывнык
ну комп понятно, а пианино...с пользой или только пыль вытирать???
куклу барби не покупали - денег не было лишних...
детство при ельцине, 90е.... ничего не хотел
огнестрельный пистолет, разве, но просить такое у родителей не рискнул
Ай, пружинка такая разноцветная была раньше, не помню как называлась. Говорили, что нечего голову ерундой забивать.
Ольга Плесовских
Помню, была такая. Она ж дешевая была, не то что велик который я хотел. Неужели не купили? Наверное других игрушек было полно
Федя Коршун
А вот не купили, строгие были)))). Мол ерунда такая, не нужна, они все у меня за развивающие игры были и спасибо им огромное за это. А вот лисапедик как раз был)))
Да вроде все покупали
всякие ненужные погремушки)