Общество

А какую вещь в детстве вы Очень-очень хотели, а родители вам не покупали??))

Petros Vardanyan
а мне все покупали, я братика не хотела, они и его купили))
Светлана Пименова
Лучший ответ
Petros Vardanyan Вик, не поняла, так хотела или Не хотела братика?
Папиросы Герцеговина Флор.
Почему-то, будучи малышкой, мечтала о лакированных синих и красных туфельках. Мы так бедно жили, что и речи о таком быть не могло. Мама
обещала - и я успокаивалась. Так никогда таких туфель и не было.
Мессинг
Лисапед!))
Олег Харюк
Petros Vardanyan Привет Светлана!!))
Блин, проще перечислить, что хотел и купили...
Все что было нужно - я купил себе сам. Благо, детей за спекуляцию не сажали.
<)Drюnя(> ()
Анастасия Кутковская и пионэр и спекулянт,вам в самый раз в монастырь
американская барби с гнущемися ногами и руками. у меня была самая дешевая, полулысая китайская барби которой я шила много нарядов тк наряды мне тоже не покупали. Я благодарна родителям.
Max Sviridov
Собаку
жвачку)))))
Скрипку
Влад Бурлаков
Куклу немецкую и обязательно с длинными волосами. До сих пор помню обиду, когда так и получила ее на день рождения.
Рауан Сержан
кабинет директора хотела
Канаева Ольга
Кусочек сахара лишний.
Jelena Kozerciuk
Плюшевого мишку...
Тамагочу)))
Айваз Мирзоев
велосипед
kiwi-jyz
Petros Vardanyan Очень красиво!
Самокат такой красивый с надувными колёсами как сейчас помню 27 рублей стоил.
Девочку хотел)
Очень хотела большой кукольный дом с мебелью, ну прямо очень хотела, и еще моей мечтой была настоящая пони. Сто раз просила родителей купить мне лошадку, но они естественно не купили
Помню только вышел мультсериал "Трансформеры". И стали игрушки выпускать в виде роботов-трансформеров. Так столько слез было, чтобы купили эту игрушку))
Виктор ****
тогда это называлось мопед
Таня Ли
Хрустальную люстру (до сих пор помню, как она сверкала под потолком магазина...:).
хаха бабу
Просил мотоцикл, в итоге сам заработал и купил))))