Общество
Работаю учителем в обычной школе. Очень хочу в кабинет компьютер. Где взять? Родителей богатых нет.
Очень хочу в кабинет компьютер. Где взять? Родителей богатых нет.
ну вы пытались идти в мэрию и писать заяву на приобретения новый компов ?
обычно, где мы учимся руководство заведения за счет заведения покупало
Купить не самую свежую модель, тогда обойдётся ну очень дёшего. По работе самый навороченный не нужен, только для игр, а игры это уже излишества.
Ирина, комп-это то, что можно смело покупать по частям, но не больше чем 1 год
Начинать будете? Всего 8 комплектующих
Общая стоимость 30 тыс руб ( примерно 2200 руб в месяц)
Miditower Black ATX 500W (24+4пин)
CPUCPU Intel Core 2 Duo E8500 BOX 3.16 ГГц/ 6Мб/ 1333МГц LGA775
CoolerGlacialTech <gt12025hdla-1(black)> for m/tower (SMART, 120x120x25mm, 18.5 дБ, 950 об/мин)
RAM2 шт. Original SAMSUNG DDR-II DIMM 2Gb <pc2-6400>
HDDHDD 1 Tb SATA-II 300 Western Digital Caviar Black <wd1001fals> 7200rpm 32Mb
Video1Gb <pci-e> DDR-3 ZOTAC <geforce> (RTL) DualDVI+TV Out+SLI
CD ROMDVD RAM & DVD±R/RW & CDRW Optiarc AD-7203A <black> IDE (OEM) 12x&20(R9 8)x/8x&20(R9 12)x/6x/16x&48x/32x/48x
FDDAcorp <crip200-b-black> 3.5" Internal USB2.0 CF/MD/SM/xD/MMC/SD/MS(/Pro) Card Reader/Writer+1portUSB
M/BM/B GigaByte GA-EP43-DS3L rev1.0 (RTL) LGA775 <p43> PCI-E+GbLAN SATA ATX 4DDR-II<pc2-8500>
Начинать будете? Всего 8 комплектующих
Miditower Black ATX 500W (24+4пин)
а зачем вам? В Ответах сидеть? На работе надо работать. Если вам его не поставили, значит не считают нужным, попробуйте детей учить, раз вы учитель!
нашей школе депутаты дарят, может и Вы обратитесь..
Подойдите в любой сервис там вам соберут с комплектующих совсем недорого 2-3тр у нас это не проблема, также с рук можно взять... только возмите с собой знаещего человека что бы фуфло не подсунули...
Найдите у кого-нить ненужный старый компьютер (5-летней давности например) - многие отдадут за символическую плату или вообще бесплатно...
пусть ученики притащят комп 100 % у когото валяется монитор ненужный у когото материнка и тд и тп
хотеть компьютер у вас в кабинете должно ваше руководство, а вы должны хотеть компьютер на столе у себя дома. вроде учитель, а правильно вопрос сформулировать не можете
ну возьмите с рук! вывесите обьявление куплю компьютер по такой то цене! (народ клювать начнёт)