Общество

Солидно ли для парня работать учителем в школе или лучше податься в частную компанию?

Главное чтобы по душе было, а солидно или нет....
Миша Окунь
Лучший ответ
не солидно не иметь своего мнения на счет собственной жизни
Viktor Marchenko
ты что другие смеяться будут, ещё и кличку дадут. Пусть лучше охранником устроиться, в милицию или грузчиком в евросеть или "пятёрочку" - обыватель одобрит
Юлия Михайлова
Благородно.. . и вроде з\п преподам повысили.. . И вообще, парень разбавит чисто женский коллектив (обычно в школах) , глядишь, не такие грымзы училки будут, и на детях не отразится их грымзость...)))
Vahram Hunanyan
по-моему очень даже прилично=)
Pavel Kolmogorov
Если З/П солидная то да
Олег Трофер
солидно н о польза может быть для учеников мужчин как то больше уважают
сейчас мужчине работать в школе просто опасно, могут посадить за педофилию. знаю реально два случая: одного осудили по заявлению матери-одиночки, у которой сын был психически больной, на другого заяву написала влюбленная ученица, которую тот отверг. оба были отличными педагогами.
_____ _________
Знаю я молодого учителя истории. Талантливого, между прочим. Из простой школы он быстро перебрался в престижную гимназию. Научная работа, поездки по Украине и за рубеж с дитями на каникулах оплачиваются.
Если у вас есть способности к педагогике- будьте учителем, к продажам- идите в частную компанию.
Престижно быть Специалистом в своем деле.
в компании конечно куда солидней, но и школа не скажу, что позор...
Какая разница, солидно - не солидно. Главное, чтоб ему нравилась эта работа.