Общество

Хотите ли вы иметь такую штуковину?см фото

да на рыбалку ходить
Никита Костенюк
Лучший ответ
Да кто его знает.... Зарыть где нибудь... Может пригодиться...))))
Ну разве что с гранатами ТБГ-7 и ночным прицелом 1ПН58... А вообще, тяжёлый, зараза...
нет...
Мне бы-яду где достать.
Верчик Койд заведите знакомых фармацевтов)
Шайтан-труба)))) ) Громко бабахает. Лучше такую:

Имхо весчь!)
Башар Бултаков
Татьяна Шакирова Такая машинка тоже хороша.
Особенно в пробках, когда с мигалками шныряют по встречке !!
А знакомый предмет "шайтан труба " называется. Как сказал один умный человек: - лучше иметь пистолет когда он не нужен чем не иметь его когда без него никак.
Olechka Kozlova)
Нет. Потому что это не пойми что. Думаю, что не пригодится...
Ты провокатор или просто научилась скачивать картинки в инете?
А игрушки высылай, что - нибудь придумаем.
мне уже дарили такой. на мой 6-й день рождения
Да. Можно ходит с ней поздно вечером без страха и сомнений.
Guljamal Rustamova
nea, slishkom bolshaya, v mou sumochku ne pomestitsya)
можно на кобанчика сходить
Elvira Ziegler
Хочу! Но не скажу зачем! Пусть служба безопасности работает!
Ни когда не видел таких фуфлыжных гранатометов... ни за что... походу такие чехи в афгане применяли... отвратительное зрелище... Свет, а у тя такой есть? - Выброси немедленно... с балкона...
Вася Петров
Нет, оружие не привлекает.
Слишком мала а по больше есть
Такая штуковина пригодилась бы, чтобы не пробивать стены лбом!
О да, кому нибудь в окно бы запустил!
Да я бы ее в музей сдала.
Olechka Kozlova) Вот она святая простота.(смайл)Очень трогательный ответ.
нет.... потому что я не знаю что это....:)))))))))
Ух ты ёёё...
Я б на училку её напрвил и досчитал до 3-х и нажал на курок.
Karina Litvinova
Марина Иванова Уроки лучше учи, киллер....
Ой, не дразни красавица...;)