Общество

Как вы относитесь к некрасивым женщинам, которые строят из себя красавиц, ищут богатых женихов, ведут себя высокомерно?

Что разыгрывает, то и будут принимать за правду. Тем более, мужчины. Среди них много умных, с развитым эстетическим вкусом, самостоятельно мыслящих? Она будет в выигрыше
Оксана Сарычева
Лучший ответ
Всё относительно, может для кого то они красавицы. У мужиков другие оценки.
Они - молодцы.
Не куксятся от своей некрасивости
и не сидят без женихов, как красавицы бездеятельные
И пословица русская про них:
НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ, А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ
Вот они и строят сами свое счастье.
Dilhayot Qurdoshev
Положительно, потому что мужчины и правда видят в них красавиц...))))
есть две знакомые смотришь, ну не красивые, но как выглядят... если женчина к тридцати годам не стала красивой, то она просто дура))))
Лучше чем к тем, которые на самом деле красавицы, а живут с алкашами
за Вашим вопросом прям целая история видится)) )
Про то, как суки уводят женихов)
А кто может определить красива женщина, или нет? Самые признанные в истории красавицы были скорее загадачны.
они как правило и в дамках...
По_ветражу!!!
К некрасивым отношусь лучше, чем к красивым, они быстрее и лучше дают и меньше ломаются.
Павел Чернышев
Не родись красивой а родись счастливой
я к ним не отношусь))))
К женщинам, "которые строят из себя красавиц, ищут богатых женихов, ведут себя высокомерно", красивые они, или не очень отношусь резко отрицательно. Зачем эти понты? Проще надо быть. И поменьше ломаться, а то так целкой и помрёшь.
' Batty Batt
слава богу я к ним не отношусь:))))) ) они не женщины, а неудовлетворенные истерички, как правило....
Не красивых женщин не бывает, каждая по своему красива.
И правильно делают. Уверенность в себе - залог успеха. Знаю одну толстушку, бочка, а меняет любовников как перчатки.
Они молодцы, берут от жизни всё)))))
Liliya Liliya
Бог не микитка, ему всё витко!
так же как и к красивым девушкам которые тоже ищут богатые Члены.... отрицательно.... ахулиже