Общество

почему в деревне есть , где жить, а люди бегут. а в городе из коммуналки не выгонишь?

в коммуналке хорошо....
Олег Иванов
Лучший ответ
была б работа-видали б мы город
Sergei Vasilenko
Если бы в деревнях люди были бы обеспечены высокооплачиваемой работой, нормальной инфраструктурой, дорогами и коммуникациями, как в Европе, то в город уезжали бы единицы. Или хотя бы продукцию у с/х предприятий принимали не за копейки и ГСМ отпускали не за миллионы, то поток "беженцев"из села заметно бы снизился
Чтобы потом плакаться как им плохо дышать смогом, что у них ужасная жара (холод) , дороговизна, засилье гастарбайтеров, пробки и прочие московские гадости и злиться, что, не смотря на всё это москвичей всё равно никто не любит.. . Мазохисты, короче...
Поезжай в деревню и узнаешь почему они бегут
а вы сами то жили в этих деревнях то как обычный житель, при таких же условиях как и остальные там живут? вот сначала поживите, а потом говорите
Любовь Куликова кто вам виноват, что вы всё сносите и всем позволяете грабить сёла
Ну почему ж Я очень надеюсь на наше прокоммунистическое государство, когда мне дадут пенсию, с превеликим удовольствием поеду в свой колхоз но что и при неблагополучии у меня на хлеб была копейка.
Уляна Циктор
все тянутся к удобствам и к хорошей работе, а в деревнях этого нет.
Жить есть где работать негде.
Ирина Иванова
В деревне работы нет. а кушать хочется всегда. на одном подсобном хозяйстве не проживешь.
в коммуналке но за то в городе