Общество
Почему у нас столько озлобленых людей, можно сказать быдла, иначе как назвать то, что сейчас происходит в
происходит в Брянске Почему все так накинулись на девушку из Брянска, что девугка все время спит и хочет уснуть навесгда, ведь коогда мама переходила дорогу, она ведь тоже делала непраивльно, она посомтрела на последнююю полосу лишь мельком и более того обходила автобус спереди, а по тому движению должна быладелать это сзади, и когда она уже не сомтрела Добржансая просто могла иджти на обгон и тоже их не видела, плюс там не было светофора, Добржанская и так наказала сама себя на всю жизнь, да и сколько придурков сбивет людей, их никто не отправляет на самосуд, им не желают смерти и не обещают убить, плюс в этой толпе люди кт не имеюю вообще никакого отношения, неудивлюсь если там судимы и те, за кем е меньшие провинности и елси они готовы убить то чем сами то лучше? эти люди просто злые неудачники кт нашли более слабую жертву, на которой можно сорвать свою злость и обиду пока подвернулся удобный случай?: почему в россии столько озлобленного тупого быдла?
Со стороны водителя одна ситуация со стороны пешехода другая.... все это стечение обстоятельств... сколько детей сбивают.... и не все останавливаются... действительно человеку жить с этой мыслью и участью о погибшем ребенке. Но в конкретно этой ситуации виноваты все.... все!!!! начиная с властей.... там же вроде дет сад?... по какому хр... у там нет ни зебры ни светофора.... Вот первопричина где.... мама могла быть поосторожнее я вот (водитель и пешеход) всегда стараюсь смотреть на каждую ПОЛОСУ когда перехожу дорогу даже на светофоре. Ну а водитель того авто теперь или за руль не сядет больше или же не будет гонять так.... Если ее сволочи не растерзают... но думаю все устаканится.... успокоятся люди....
просто у нас очень развита привычка добивать лежачего и слава богу что это не я крайний . В этой ситуации жалб всех и потерпевших и водителя но это ее крест и ей его нести .У НАС ЖИЗНЬ ТЯЖЕЛА ВОТ И ОБЩЕСТВО ТЯЖЕЛОЕ
слышь ты, нетупое быдло, у тебя ребенка сбивали? бедная девушка должна была соблюдать элементарные правила ДД, а не спать сейчас без просыпу, я живу не в Брянске, на Урале и ко мне каждый день привозят покалеченных в авариях детей от 1 месяца до 18 лет и когда ребенок под наркозом плачет, когда я вырезаю ему разорванную селезенку, то готова убить всех в округе, а когда нет возможности даже сделать наркоз.... поэтому ты с быдлом поосторожнее, курица
Нелли Кочнева
почему вы такая агрессивная то. никто на личности не переходил, ведите себя клуьтурно, не позорьтесь. а тавария одно дело когда виновта водитель а другое когда и мтаь ребенка тоже виновата. не надо путать жопу с ручкой. когда пьяный водила несется на всей скорости и назеленомсбивает школьниц, то ваша ярость была бы понятна, но в данном случае вы еще раз подтверждаете что в нашей стране кровожадный народ, который готов убить кого угождно только из-за своих какихто личных переживаний.
Прочесть ваш текст невозможно -очень безграмотно излагаете мысли-
нужен переводчик.
Нелли Кочнева
так бы уж просто сразу и признались в том, что вам просто нечего ответить, а очень хочется, но ввиду отсутствия интеллектуальных способностей такой вопрос вам не под силу.
Слышь царевна, это твоя придворная принцесса? Водить не у меет а гоняет, сколько у нее за привышение штрафов? А от скольких откупилась?
Что вы такое гврте. Вы видели стадо? стадо это мирно со-существующие животные, абсолютная гармония взаимоотношений, не только среди одного вида но также часто и объединение в стадо представителей разных видов. понятие стадо по просту не разумно применять к понятию - люди. В стаде все друг за друга и часто готовы жертвовать своей жизнью ради других. У людей все иначе - каждый сам за себя, против других.
Много слов - мало осмысления,
Чем бы Ты ни было...