Общество

почему в школе столько быдла?

блин, меня достал этот понос в России. такое возможно только в России. достали эти гопники, быдланы, разборки и т.д.
Либерализация уголовного законодательства тому виной:при Советской Власти с маленькими хулиганами и малолетними преступниками не церемонились,быстро отправляли в детскую комнату милиции,в школу-интернат и колонию для несовершеннолетних,репрессивный аппарат работал жёстко.
Толгонай Асанова
Лучший ответ
Дети мигрантов руллят, они социально неадаптированы и животноподобны.
Иван Лысенко
Не ходи в школу одним меньше станет
Сергей Репин
А сами-то кто с вашими "блинами"?
Serikgul Aibekova
Учителя - самая презираемая профессия и давно уже. Где не уважают учителей уважать могут только бандитов. Такое отношение к учителям могло быть подброшено агентами влияния Западв. А невежественные вожди СССР и России не были способны понять, что происходит, и только лишь посылали собственных детей учиться в Англию
Пойми СВОЮ суть! Многие вопросы отпадут сами по себе. ЗнайСебе цену!
Настя Базалева
меняй фамилию на Конев сразу зауважают
Даниил !!!Я с тобой полностью согласен . Я об этом постоянно слышу . Нормальных человеческих отношений нет, вражда, интриги, унижения слабых . Это результат ,, СТАБИЛЬНОСТИ " по воровским понятиям Путина . Стабильность по Ф С Б ешеному - они и МВД -- жируют . Остальных злобят и стравливают . Чтоб народ ---грыз друг - друга . А надо - просто перевешать пидоров минтов и ФСБешеных .
Быдло в России распределено равномерно.
Константин :-)
очень плохой генофод российских учителей нам достался, плохо учат, вот и быдло кругом.
Эрик Никитин
быдла много потому что не кому их БИТЬ
копируют взрослых
Карина Кишко
Как воспитали. Посмотри что будет через 20 лет что будет ещё у-у-у.
Само собой лучше учиться в Европе, с детьми гомиков...
Судя по вопросу, тебе надо прекратить ходить в эту школу.
Тогда там общее кол-во "быдла" уменьшится на 1 шт.
Быдло есть всегда и везде. В каждом обществе. Люди ограниченного мышления есть и в любой другой стране. Думаете, в американских школах нет гопников и разборок? Есть, порой даже еще более жестокие. У нас они выглядят и называют себя по другому, но суть одна. Особенности менталитета, так сказать. Люди везде одинаковы.