Общество

Почему в России до сих пор так много быдла? (+++++)

Сегодня пришлось ехать в автобусе несколько остановок. Как ни странно, но я смог в нём сесть, хотя место было столь грязным, что я подумал, что там сидел бомж. Однако все остальные места были такими же грязными. Достал айфон и начал читать на нем книгу. Вдруг почувствовал резкую вонь сзади. Оборачиваюсь, там типичный представитель быдла наклонился ко мне и разглядывает мой айфон, и говорит типа: "Не бойся, браток (как я ему браток?), а сколько такая штука стоит сейчас?" Я вежливо назвал ему цену. Он тогда говорит типа: "что ты так сказал как будто миллион стоит..." Я еще раз четко повторил ему цену. Он тогда вскочил, огрызнулся, что 40 тысяч для него как миллион и пошел к выходу. Откуда в людях столько зависти? Ладно бы завидовать мерседесам за окном, но нет, раз я зашел на ИХ территорию - в автобус, то теперь я как они, и можно меня ненавидеть за то, что я живу чуть лучше. И о каком будущем вы говорите с таким-то народом?
Да вот всякие Билли, швилли-вот и быдла так много.
Марат Шакиров
Лучший ответ
Всё это из-за вас, Билли Бонс
Анна Кукота
По одному судить о всех. Это как раз привычка быдла. И неважно сколько при этом зарабатывать и на чем ездить
Мумин Алиев
а вот если тебя скажем выгнать из дома забрать все деньги и твой любимый айфон дать хорошенько в морду ...что интересно ты сам то тогда петь будешь глядя на мена с айпадом
Hashim Ghalib I Al-Azzaw
ну и взял бы и подарил ему, чтоб он не завидовал. А ты еще купишь, какие дела. И нет проблем.
Машуля Озерец
быдло вырастили за последние 20 лет
вырастило сми, и политика государства, раньше они боялись голову поднять
Адина Акишева
Ну а что тебе не понравилось, что на тебя дыхнули?
Мэри Эм
Бандитские 90-е помните? Почему они стали бандитскими? Развал в стране, бедность, нищета... Вот оттуда до сих пор отошли ещё не все...
Завидовать ..ненависть.... может подумать... почему он стал таким.... рождаются все милыми.. красивыми ..ласковыми... добрыми... умными.... что делает их подлыми.. грубыми ..жестокими и равнодушными...! А быдлом.... стали называть вновь испеченные аристократы... тех ...кто раньше гордо назывался рабочим классом.. . Помоему не завидовал тот в автобусе... он подумал... что мог быть таким как ты... и тоже иметь айфон... но что то помешало ему.. он не справился... отступил ..проявил слабость.... твое благополучие напомнило ему об этом.... он был недоволен собой и выразил это фразой ..жестом ...
Свой своего не узнал...
Воспитания нет, хотя и быки бывшие одели в свое время костюмы.
Даша Вотинова
Бытие определяет сознание. Вот и весь секрет. Для тех, кто в мерс-ах сидит, Вы, возможно, на своей машинке, тоже быдло (под ногами вертитесь, мешаетесь, воздух портите, извините) . Все относительно.
А быдла будет еще больше. Поляризация страны продолжается ударными темпами! Скоро это будет неуправляемый процесс.
Если я вас верно поняла - вы считаете, что ВЕСЬ НАРОД у нас быдло, только на основании вот этого разговора? Да.. . странные у вас умозаключения.. . тот с кем вы общались, скорее не народ, а исключение, хотя, согласна с вами - таких "исключений" у нас стало много.. . впрочем, и в других государствах таких "личностей" немало...
Судя по постановке вопроса, вы к этой категории имеете прямое отношение.
Nastya Mokrik
Быдло есть быдло. Быдло быдлу быдло. Здесь так быдло, быдлом о быдле для быдла
была перестройка и многие перестроились не туда
Denys Marten
Ну а куда оно денется? Вымрет чтоли?
это неотъемлемая часть россии. в америке негры в китае китайцы а в россии чурки да быдло.. хотя чурки и в европопе тоже. следовательно можно приравнять чурок к быдлу
Потому что, по вине поганого совка (в котором нормальных, свободомыслящих людей просто расстреливали), в России почти не осталось нормальных людей.
Книга есть культовая - называется "Собачье Сердце"...Там вы найдете ответ на свой вопрос..
Откуда столько быдла? Отрыжка 70 лет обСССРивания плюс века крепостного права.
D Tv
Д. Медведев прокатился в автобасе!!!
Судя по коментам, быдла у нас 2две трети.
одни люди мало получают очень в РФ, а др. много, по сравнению с теми кто мало, вот от сюда и зависть.
Потому что быдлом легко управлять, умные не позволят себя обворовывать и так с собой относится. Российские реалии, увы...