Общество

Почему менты при исполнении своих служебных обязанностей курят? Может тогда заодно и водку пить?

Maki Altin
ментам всё можно, недавно читал что сотрудник наркоконтроля умер от передозировке прям на рабочем месте
Орест Карвацький
Лучший ответ
Александр Наумчик Енто он исследование проводил.
И пьют. Видел в румашной.
Точно! И курят и водку пьют и ещё они едят и дышат. А вы ни чего этого не делаете! А вместо дерьма в туалете оставляете чистое золото!
А ещё из ваших рук просто "Знак качества" выходит. Сижу и думаю: на этой грешной земле только я и менты люди, а вы все ангелы!
Голосую за Кузю!
они и водку пьют, оказывается
А кто сказал что они водку не пьют?
Потому, что индейцы курили 550 лет назад, а Колумб завёз эту гадость в Европу.

Скажу Вам по - секрету: при исполнении своих служебных обязанностей курят: токари и сталевары, слесари и сварщики, хирурги и водители, продавцы и электрики, танкисты, ракетчики и артиллеристы, актёры и музыканты, строители и бухгалтера... .
Пагубная короче привычка.
"КузЯ" - МОЛОДЕЦ!
Так они ж уже хряснули по соточке, а сигаретой закусывают. Нищета.. . На колбасу или огурец бабок нет. А можно ещё и рукавом занюхать!
Голосую так же как и мой брат - за Кузю! Когда все курят и выпивают в своих офисах и на рабочем месте, в кабинете- это ничего, им можно, а как кто то в форме и фуражке так все ПИПЕЦ!! ! Короче все менты гандоны, только вы ( не курящие, не пьющие, и вообще ментов ненавидящие) воздушные шарики. Все МЫ люди, и у всех есть свои пороки.
Maki Altin Во первых - на рабочем месте никлому нельзя, а во вторых представителям власти особенно.
Владимир Корчагин На рабочем месте все курят( вопрос изначально так стоит), но никому это не бросается в глаза. Ну а выпить на рабочем месте....уважающий себя предствавитель власти не станет в форменном обмундировании сидеть и распивать пузырь водки! Можно спокойно в гражданской одежде пойти в то же кафе или ресторан и никто не обратит на тебя внимание *( на лбу не написано что ты мент)
потому что они волнуются или строят из себя крутых
Zhazira Mushanova
а кто сказал что они не пьют?
когда стрельнут тогда и курят свои то нет