Общество
Почему русские за что то всегда водку пьют? Говорят - "Ну давайте выпьем за... " Зачем вообще пить? Кто это придумал?
Алкоголь - это оружие против русского народа. Традиция выпивки была внедрена в наше общество целенаправленно с целью захвата нашей земли.
Вообще (насколько я знаю) питие возникло, как возбудитель аппетита, а сейчас всё это просто мутировало и приняло извращённые формы.
традиция такая у них )))
Это какой-то ритуал... пьют же негритянские шаманы всякие одурманивающие средства, тоже не так же просто это делают, а за что-то...
Давай выпьем за того кто придумал пить За !!!:-)))
А просто так пить не интересно.. . А мысль - она ж все-таки материальна! ! ;-))
Это еще с древней Руси пошло...
Вообще это анализируеться горем, которым народ живёт все 100 лет, вся Россия, ещё с приходом Коммунизма. И вообще когда у человека горе, он склонен к таким вещям как принятия напитков непонятного происхождения что-бы залечить по их словам "горе". Другое дело, что у Русских людей горе было намного больше, чем у Азиатов вместе взятых, потаму, что и войны было больше, чем на бывшем СНГ. Хотя я не исключаю факта, что в етих конфликтах учавствовали так-же и люди и из СНГ. Допустим помойму были и Казахи. которые пошли в Афган, про остальных незнаю, а в 90-е все были сами за себя!
ну.. что будем? Не знаю... кто такой будем.. но, больше за него пить не будем.
мда.... это точно. . как говориться .. " пьешь за здоровье, пое"ись за девственнось"
нужен же повод выпить вот и придумали