Общество
Рано или поздно 15-25 лет,семья всё равно распадёться?Или так же будут любить друг друга?
Кто нибудь видел нечто подобное?
У родителей в следующем году золотая намечается!
А мы с женой 13ю годовщину будем отмечать.. .
Не распадется если держаться друг за друга, любить и детей растить!
У меня развалилась, но мои родители прожили вместе 40 лет.
А мы уже 32 года прожили вместе и расходиться не хочется.
Видела. Мои родители были, как Старосветские помещики Гоголя.
Слав, вот прожили почти 25 лет и решили развестись.... бывают и исключения....)))
А ты попробуй. Тут ведь разные этапы в отношениях и в каждом есть своя прелесть.
это все индивидуально... мои родители вместе 38 лет, до сих пор нежно любят друг друга....
Это кому как повезет. Кто встретится по жизни. Но все же надо самому управлять своей жизнью Тогда и встречи будут те что надо Если заранее настроиться на развод- тогда зачем и жениться?
Любовь и любить - это от Бога или Человек умеет любить или нет
Редко бывает, чтобы семья распалась через такое большое количество времени, как 15-20 лет ( хотя всё же бывает) . Но и так же друг друга любить не получится. Период влюблённости проходит где-то в среднем через два года ( по "истечению срока" оного, пара уже может свободно раскидывать носки по комнате, огрызаться, в общем, уже не скрывать свои минусы) . После этого периода обычно начинается кризис отношений ( ай, вот ты оказывается какая, тратратратрата....) , но если пара всё равно после этого не распадётся у них образуются стабильные отношения. Они уже привыкнут друг к другу, и хотя не будут носить кофе в постель, но за своего избранного перегрызут горло)
Алия .
это вы псевдонаучных статей начиталис, про то, что влюблённость через 2 года проходит? Вот мне интересно, они специально высчитывали? и сколько людей ротестировано было? Чушь полная! Может острота страсти и накал чувст имеется ввиду? Тогда да, со временем ослабевают, но им на смену приходят более глубокие и ценные чувства, если конечно была вообще любовь, а не просто страсть...Что до кофе в постель, так и здесь всё индивидуально, не надо делать таких обобщающих заявлений... Во всяком случае, спустя 12 лет брака муж всё ещё приносит мне кофе в постель и дарит розы не только на ДР и 8 марта..
Зависит от того, кто первым решит сойти с ума. А если оба будут здоровы - то проживут вместе до старости и умрут практически в один день.