да, конечно
25 лет - это очень большие резервы для роста Души
Общество
Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?
Абсолютно счастливым может быть только идиот (см. клинику).
Нет! Да и жить в абсолютном счастье довольно скучно!
Да, когда мне исполнится 75.
Маловато будет.
Скукатища ведь! Одна надежда. что ЭТОТ СРОК НЕ ВЕЧЕН !
так. мне тогда будет 55. нормально.
А я не верю в абсолютное счастье, чтобы его испытать нужно ж чем-то сравнить, а сравнивать придеться с несчастьем-увы
В мои 43 года это очень заманчиво.
Да.
хи-хи-хи ...в моём возрасте это уже просто подарок ...конечно соглашусь
Абсолютного - это как? Человек - существо несовершенное, ему всегда будет чего-то не хватать. Дай миллиард - надо два, дай мужа хорошего - надо любовника, ну, и так далее.
Абсолютного счастья? Я соглашусь на 25 недель.
Есть такое изречение: если вы абсолютно счастливы больше 1 дня, значит от вас что-то скрывают
Нет конечно! Это не будет абсолютное счастье, ведь я буду знать что близок час... это будет мучение...
да =)
после 25 лет счастья только умереть и остается...
Если так.. заманчиво.. да скорее...
Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте? — хуясе вопросики. Абсолютное счастье.. . Это когда употребляешь тяжелые наркотики и улучшается здоровье и тело молодеет; когда можно тратить в день триллион долларов, не работать и богатеть; когда ты можешь всё, абсолютно всё? Конечно соглашусь. 25 лет хорошая цена. Соглашусь
Мне даже 10-ти хватит. Беру. Заверните
лет через тридцать
НЕТ! Полного счастья не бывает!!!
Нет. Бог может дать намного больше, чем счастье. И не н 25 лет, а на всю жизнь. И после смерти.
Ведь как ужасно, наверное, считать сколько тебе осталось.
Интересно.. . Наверное согласилась бы, жаль только, что если это будет настоящее счастье то и 25 и 105 лет пролетят на одном дыхании! Сами знаете, чё если тебе хорошо - время летит, а если плохо - оно тянется и кажется, чё никогда не кончится...: -(