Общество
Вы бы согласились провести 2 года в полной изоляции от людей, в хороших условиях, но в заточении? За деньги конечно
Сразу к делу. Сколько? )))
легко )) и три и четыре )
Я и бесплатно проводил (ДМБ 83). :)
А уж за деньги то, хоть два с половиной. :)
С удовольствием! Так устала от людей!
Запросто... ) Только при условии наличия хорошо оборудованной мастерской..)
Есть такой рассказ у Чехова кажется называется "пари" там студент поспорил с богачом что не выйдет из комнаты и никого не сможет видеть сколько то там лет если ему будут приносить еду и нужные по заказу книги (оставляли возле двери) , поспорили на крупную сумму денег ...вообщем там неожиданная развязка
С любыми книгами по моему желанию, ручками-тетрадями и хорошим спортзалом - да!!
Хорошее содержание, хорошая оплата, отличная библиотеке по моему вкусу. Тысяч на десять книг. Можно.
запросто
Если бы это были очень приличные деньги + все условия, удобства и средства коммуникации.. . Наверное. Хотя, надо было бы подумать все равно
нет... я люблю общаться....
без инета.. . бзикнулась бы.. . нет
Хер его знает наверное нет
хватит мечтать
Сам бы заплатил. А убивать там можно? И дрочить? И.. . И.. . Еще? Аххххаха
нет. ни за что.
ни за какие коврижки) вот если б инет был, можно было бы поговорить=))))
смотря сколько платят. скорее всего да
еслиб там был инет. то да.
неа!
Подскажите название рассказа.. . Я очень люблю русских классиков, и хотелось бы прочитать.
если был бы комп без интернета и игры регулярно приносили я бы согласился
deatn veath написано же в изоляции от людей а в инете можно общятся
Колян Навороченный
deatn veder написали же в польной изоляции от людей а в инете можно общятся