Общество

Вот тебе бабушка и Юрьев день? Надеялись на полную изоляцию Путина ?

jenya047
Надеяться на это было просто тупо со стороны США!
)) Тулешовы.
Лучший ответ
Не получится! Он один из самых сильных и влиятельных политиков в настоящее время
Олег Кардаков
Aida Mikayelyan Болеешь?
ему то не плохо...
Асет Джусупов
Похоже- Обамкин в изолятор скоро присядет.
А куда Европа без Российского газа? Америкосы пытаются впихнуть втридорога (а с учётом доставки и в 5 раз дороже) свой сланцевый газ. А в Европе, хоть они конечно же тупейшие недоумки, но всё же платить то приходится из своего кармана, а тут уж извините.
Радик Валиев
Никто не хочет совсем испортить отношения с РФ из-за какого то Крыма или Украины. США понятно выгодно, но всем остальным странам нет. Обаму по этому и называют очень слабым политиком, он не может просчитать действия наперёд.
Гордишся путиным? Правильно, хороший раб должен всегда гордится хозяином
Sam 1 ну нам-то хоть есть, чем гордиться....)))))))))))))
Ольга Сушкевич Ты злишься. Значит ты неправ!
Clapp Так они писаются от радости, видя его! Набрали кредитов и думают, что хорошо живут. Им курить, пить запретили, скоро, чтоб потрахаться, нужно будет заявление в органы местного самоупавления подавать. Но они счастливы! Рабы - они и есть рабы.
им же говорили Россия огромная страна, изолировать не получится
И что ты тут волосы рвёшь на одном месте в порыве экстаза? Во-первых просто европейцы-культурные люди. А ты думала, что они с агрессором и здороваться не будут? А во-вторых мало-ли что пишут СМИ и всякие обозреватели? Это примерно то-же, что я сейчас здесь разорусь, что на Украине на растяжке большими буквами написали: пукин -уйло ...
Выкинь зомбоящик, класс! Особенно про волосы )))))))
Олег Кардаков Что же так заело?
Сергей Бадалов Родина украинцев - хлев польских и австрийских панов. Украинцы, убирайтесь на родину с земли Малороссии и Новороссии!
А кто серьезно может воспринимать лидеров.. .
бросивших тяжелую артиллерию против граждан своей страны..