Общество

А вы бы хотели жить вечно?

Нет. Человек не может сам. Ему кто-то нужен, будь то человек или собака... Какого вновь и вновь переживать утрату, что бы вновь к кому-то привязываться?
Слишком трудно быть бессмертным,
Те же лица день за днём,
Те же самые ответы
На вопрос: "Зачем живём? " (с)
Миша Косьянов
Лучший ответ
А Вы можете по знакомству это организовать?
Любовь Редька Здоровая мысль.
Нет. Я хочу жить со своими и среди своих.
а мы и живём вечно - распадаемся на клетки и собираемся вновь
Тони Старк
нет. мне бы уже..
Цитата. "Человек на самом деле не хочет жить вечно, он всего лишь не хочет умирать" Станислав Лем.
Да, но, только смотря как жить. От этого многое зависит. Можно по-всякому жить. Иной раз лучше вообще не жить, если вариантов не будет. Например, быть парализованным или в коме - это уже не жизнь, а мучение и не только для себя. Остальные варианты пребывания в жизни тоже обсуждаются. Жизнь - это игра, и если так к ней относиться, то можно, хоть вечно согласен прожить.
Юлечка:))) ...
Я бы хотела..., но пристрелит же кто-нибудь за вредность, не выдержит!: -)))
Bibigul Suieuova
Вечная жизнь мечта человека со дня сотворения мира. Однако, подумайте, если все будут жить вечно, как же смена поколений, прогресс? И где мы будем жить? Это материальная сторона. А может быть мы и живем вечно, сами того не подозревая? Рождаемся заново, как распускаются листья на дереве, забывая при этом начисто прошлую жизнь. Листья опадают, распускаются снова, дерево растет... Каждый рождается со своей кармой, судьбой, в зависимости от прошлых жизней.
Саша Казаков
нет. не вижу смысла
Igor Ogorelkov
А я здесь кантуюсь уж тысячу лет, с трудом ожидая признания...
Нет, наверное, надоест же...
Не только хочу, но и буду
Да, но это невозможно...
хотел бы. если б был эликсир молодости плюс автоматический избавитель от всех болезней :)
Да, а на меньшее я не согласна))))))
Roman Hlopov (Totti)
Хотела бы, но только в добром здравии.
нет
нет. где смысл?
Юлечка:))) ... В вечной жизни не надо искать смысл. Он сам собой приходит.
Максим Берентов А где смысл твоей нынешней жизни?
жизнь и так вечна, тут нет, а вобще мы будем жить вечно. или да и рай, или ты поселишься у себя в мозгу, будет как сон, либо есть душа и куда то она уходит. главное чтобы умирать не было страшно, мне не страшно умереть, но страшно когда умрут близкие мне люди.