Общество
Как вы относитесь к тому, что советские военные всерьёз хотели победить в ЯДЕРНОЙ ВОЙНЕ? Существовали планы ядерного уд
удара по городам США. и во всех планах совковые вояки исходили из того, что победят. Представляете, даже в этой войне, которая бы стала ПОСЛЕДНЕЙ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, они считали возможным победить. Президент США Рейган в своих воспоминаниях говорил, что был просто поражён фактом, что руководство СССР считало, что американцы ударят первыми. Рейган пишет, что не знал просто, как доказать, что у них и в мыслях такого не было.
Долбануться:) )
Господа амеры с 1946 года пачками штамповали планы ПРЕВЕНТИВНОГО удара по СССР, а Рейган и не в курсе:) )
на на вскидку... .
-Первый военный план по уничтожению СССР носил название «Пинчер» и был подготовлен 2 марта 1946 года.
-В марте 1948 года КНШ разработал новый план по уничтожению СССР, названный «Бушвэкер» . Новым в нем стало требование резкого увеличения стратегических бомбардировщиков и атомных бомб. В мае 1948 года возникает новый план – «Кранкшафт» , в этом же месяце совместно с Британскими и Канадскими офицерами разрабатывается план «Хафмун» , в октябре 1948 года «Когвилл» , а в январе 1948 года – «Троян» . Последний предусматривал нанесение удара по 70 Советским городам с применением 133 атомных бомб.
на на вскидку... .
Давно... давно я такого дурачка как ты не встречал.... я думал они уже повывелись... .
Т. е. ты всерьез полагаешь что мирные и пушистые США жили в страхе от постоянной угрозы со стороны СССР. которое спало и видело как стереть этот маленький очаг демократии и свободы с лица планеты?
А
Ху
Еть.
Интересно, дубинчик, сколько тебе лет?
Это вас так в школе учат или ты сам обо всем догадался?
А
Ху
Еть.
Интересно, дубинчик, сколько тебе лет?
Nh E
По манере вместо аргументов оскорбить первого встречного УЗНАЮ СОВКА. Здравствуйте, дикий совок. Уберите граф из ника, не позорьтесь.
Никита... ну прям как дитё!...а американские планы... Дроп Шоты всякие... про атомные удары по городам СССР... это что - выдумки? :-))...
Виталий Вербовой
наглая совковая пропаганда:)) США самая мирная и дружелюбная страна мира:))))))))
Nh E
Дроп Шот - не выдумка, но я говорю о более позднем времени.
скажите, вы идиот от рождения или в школе плохо учились? первое. рейган ничего не мог вспоминать т. к. ни хрена не помнил из-за болезни альцгеймера. второе не мы это первые начали и к моменту написания первого плана удара по сша, они написали минимум 10. на момент карибского кризиса у ссср было всего 17 ракет способных достичь америки и видимо какие то лодки. американцы без проблем титанами с турецких баз могли полностью накрыть всю европейскую часть страны. в середине 70 -х был достигнут паритет, но это другая история.
Nh E
Скажите, а вы от рождения идиот, что даже не поняли сути вопроса?
Алексей Евдокимов
Этот полужидёнок - всего-лишь нишистский тролль. Не обращайте внимания и ставьте ему при любой возможности колы :-)
В том то весь и х. й, , что они МОГЛИ это СДЕЛАТЬ....
Вранье полное. Американцы несколько раз разрабатывали планы войны с СССР, с использованием ядерного оружия. И вообще для них, шарахнуть на кого то ядерную бомбу, это раз плюнуть. Без проблем.