Общество
как вы относитесь к этим словам советского писателя ветерана виктора астафьева насчёт великой отечественной войны?

Это горькая правда. Пенять на Астафьева - на зеркало пенять. Надо просто понять, что эти письма - это как крик, последняя попытка достучаться до молодых.
Иванна Середюк
Хорошо, а какой альтернативный вариант? Взять и прогнуться под Гитлеровскую Германию, чтобы в три дня повырезали к чертям все татарское и еврейское население, а славян "запустить на конвеер" как бесплатных подопытных кроликов? Не обольщайтесь, от Третьего рейха нам ничего бы не перепало.
Иванна Середюк
Я просто хочу знать какое вы видите решение, раз вы согласны. А то кивать головой, как куклы-болванки - это вас каждый второй. А как конкретики попросишь - так молчат как сычи в дупле
Что именно? Под закат покойник наговорил много интересного.
Жaмиля Кaировa
читайте, я разместил
Ошибался человек! Называли разные цифры потерь: и 20 миллионов и 25 миллионов и 30....Ну и???? Что нужно было сдавать Москву???? Ленинград??? Нужно было бежать за Урал???? Не нужно было становится всей страной за защиту своей Родины.... Ага сразу нужно было сказать"Ой, Германия такая сильная. На неё работает почти вся Европа... Давайте сдадимся сразу... и будет всё за@бись"
А, чо... Как Франция....
Не проважать своих мужей, отцов и главное детей на фронт.... Не желать им Победы.... Да, ладно.... Он до Урала дойдёт, а мы за Уралом сховаемся....
А вот, что ты можешь сказать по статистике армейских потерь???? Сколько германскаская армия (именно армия) потеряла в Восточной кампании 1941-45 годов. И сколько Советская армия????
Людские потери СССР — 6,3 млн военнослужащих убитыми и умерших от ранений....
Людские потери Германии — 4,27 млн военнослужащих погибшими, умершими от ран
Да конечно почти на 2 миллиона больше....
А вот можно тебя спросить.... Откуда взялись ещё 18-20 миллионов???? Это, что???? Мирные жители ???И сколько из этих мирных жителей убило УПА или ОУН...
Более того, ни одна война не ставила перед собой цель – УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКОГО НАРОДА! А для Гитлера это была НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ! Открывай «Mein Kampf» и читай!
А, чо... Как Франция....
Жaмиля Кaировa
я смотрю у тебя вата в башке, а поэтому с тобой дальнейший разговор бессмысленен! молись своему путину дальше!
даже соотношение 1:10 не верное. было 1:1,3
http://www.youtube.com/watch?v=Ei59GB69eWw - Майдан головного мозга: Маразм крепчал от древних укров... НЕ РЖАТЬ...
http://www.youtube.com/watch?v=qJfsdyXYegE - Маразм на Украине. Патриотичный кретинизм.
люди это писец!!!!
я много что видел, но такого. ахахаха . смотрите виде. скопируйте посколько могут удалить вопрос. смотрите! вы просто представеть себе не можите. Смотрите Люди оба ролика.
люди это писец!!!!
Да ..оба деда мои - фронтовики, не любили эту тему, но на 9 мая "под рюмочку" кое-что рассказывали. Прав, видать Астафьев.