Общество
а ваша любовь, вот она-то точно самая настоящая и чистая была?
Маленькая, грязная, но прияяяятная=)))
Почему была?
* * *
Твоих губ, твоих глаз, твоих локонов ржавых
Из банальности скучной, хотя бы на миг, изыму.
Я заставлю звучать этот строй моложавый,
Алый свет пусть зальет белых клавиш редут.
Cловно зелень прозрачная вайдовской рощи,
Сквозь осколок тревоги
Расплескав изумрудную дрожь
На нетронутый холст.. . начинается снова,
Как на смену приходит день новый опять,
Будто призрак по жести сквозь чердачный сквозняк,
Звездный дождь запоздало, как огонь на себя,
Вызывает безудержно побежденная тьма.. .
И срывается слово, словно брошенный вглубь предмет,
Как до боли мне хочется что-то значить тебе.
( из цикла " Жесточайшая весна " )
Сквозь осколок тревоги
Расплескав изумрудную дрожь
Как на смену приходит день новый опять,
( из цикла " Жесточайшая весна " )
Так казалось....
Ничто так не экономит время и деньги, как взаимная любовь с первого взгляда. )))
Владислав Кан
ушел от ответа.. так была??
pervih 15 minut, a potom viyasniLos', chto deneg u ob'ekta net. Nu i kakaya ugtut Lyubov'...
У кашары появился конкурент, тоже на любовь зацыклело.
Если "была", то она уже нечистая.
угу.. . теперь осталось только умереть.. . счастье есть- проверено! ! ТОКА СОВСЕМ НЕ ДОЛГО :(
Да. Первая.
А черт его знает какая она была. Когда была любовь - казалось таки да.. настоящая и чистая, а когда прошла.. задумываешься, а любовь ли то вообще была?
Как капля первока.
Хуже, что первая вышла замуж за перспективного курсанта лётного училища. А вторая примазалась к перспективному предприниателю. "Будьте бдительны. "
Нармин Azerka
РЕСПЕКТ! ЭТ ВЕРНО...ну ее "ЧИСТУЮ" ЛАЖА ИБО:)))
ага.... по пьянке
Была есть и будет! Любовь по определению чиста и непорочна!
Алексей Колуханов
кто сделал енто аксиомой?
ДА!... БЫЛА... потому все это ЧИСТОЕ.. должно проити как С БЕЛЫХ ЯБЛОНЬ ДЫМ... ибо когда МУЖЧИНА ЛЮБИТ "ЧИСТО" он НЕ ВИДИТ В ЖЕНЩИНЕ.... САМКУ и не хочет ее ИПАТЬ:) гыыы БЕСПЕРСПЕКТИВНАЯ МУТЬ. Слава богу прошла.
Аня Тряшина
не хочет ее ИПАТЬ:)-- это Детская влюблённость...
Почему была?
Да, очень сильная! Я никого так никогда не любил как свою машину