Общество

где найти антивирус, который не засерал бы систему, как самая настоящая бактерия?)

Нигде. Нету таких.
Oleg Ivanchenko
Лучший ответ
Касперский хороший антивирус.
Татьяна Кургузова хлам, тогда уж лучше доктор!
бред

чем по-твоему антивирус "засирает систему" ? это как ?
Татьяна Кургузова ресурсы жрёт почём зря...
NOD32.
То, что надо. Комп его вообще не чувствует.
Проверено лично и работает надежно.
Покупай лицензионный.
Не нравятся из существующих, сами себе напишите...
а я от такого гоменца отказалась
Ержан Мамыраев
Права настрой правильно.. . дело 30 минут. Хотя так как система пиратская и не обновляется, то без хорошего, жрущего ресурсы антивируса не обойтись в общем случае - ты сам себе злобный Буратино.
На сайт Нод 32 зайди и скачай их старый добрый антивирусник, заплати за лицензионную версию, которая будет регулярно обновляться, около тысячи руб. , который сейчас называется Эсет Нод 32.
А упомянутый здесь Аваст обходи десятой дорогой - редкая дрянь, тестировал его, он пропустил более 120(!) вирусов за полтора месяца, которые даже дубовый Касперыч видит.
Расим Зайнулов
Установил ОС, поставил драйвера и кодеки,
Оптимизировал систему и установил нужные программы
Затем, сделал резервную копию и в случае неприятностей
восстанавливаюсь с неё за 10-15 минут
И антивирус мне на хрен не нужен!
Стоит файервол от Комодо, но лишь для того, чтобы
закрыть пиратским программам выход в интернет.
Чтобы их активация не слетела.
Татьяна Кургузова это могло бы быть выходом, но слишком часто придётся резервные копии делать, так как машина используется не только в качестве развлекухи.
У меня антивирусов нет. Линукс - Ubuntu, вроде пока ничего не прицепилось.
Eset Smart Security 6 - скажай с оф. сайта http://www.esetnod32.ru/download/home/trial/
И пролечи от жадности box-mara-fix-v1.6
http://www.2shared.com/complete/jsS_xzIv/box-mara-fix-v16.html
Пароль suryadewa.com
Татьяна Кургузова спасибо, попробую.
авг
Serega Gorbunov
Татьяна Кургузова стоял. слишком прожорливый!
comodo internet security
Татьяна Кургузова сейчас стоит и даже в отключенном состоянии, всё время жрать собака требует)
авас
Avast! очень хорошая штука. Зарегистрироваться и год пользоваться, потом можно продлить. Следит за состоянием системы, сразу блокирует с браузера вирусы. Сам пользуюсь.
Microsoft security
Татьяна Кургузова так он вроде лицензионной операционки требует, а меня жаба душит))