Общество

Как вести себя девочке которая самая красивая в классе и даже в школе?

Скромно!
Алина Ольшановская
Лучший ответ
Главное - чтобы, кроме нее, этот факт признавали и другие.
Скромно но с достоинством. Красота-это ещё не разум!
Учиться и пореже смотреться в зеркало. )))
Max Anischenkomv
Опа.. . так же как я.. . скромность и еще раз скромность)))
Elshan Veliyev
Самое смешное - это заблуждаться на свой счет.
как хочет так пускай и ведет
Продемонстрировать, что она не только страшно красивая) но и страшно умная)
Марина Уварова
относиться к людям и себе с уважением... красота да еще ум это счастье для человека... но к сожалению если в одном месте прибывает то в другом убывает...))
нормально и не зазнаваться в 15 самая красивая, а в 20 что нибудь случится и самая не красивая, нужно жить как все нормальные люди, КРАСОТА это не заслуга этой девочки, а заслуга природы, а с природой НЕ ШУТЯТ!!!
Edgar Stepanyan
Как можно скромнее!
Не быть стервой
Dina Tungatova
ей нельзя ни с кем общаться из учеников и даже учителей! это повредит ее достоинству и красоте!
Самооценку занизить
Смеяться и шутить, как будто бы занималась групповухой !?( Это так привлекательно ?)
не зазнаваться
по скромнее, потому как когда выростет те кого считают не красивыми станут на много красивее ее. Моя практика показывает что многие девочки что считались не красивыми стали красавицами сейчас, а вот красотки выглядят как-то нелепо по детски
Влад Носков
Edgar Stepanyan ВЫ ПРАВЫ на все 100%
пользуйся преимуществом. ни кто тебя не пожалеей и не даст тебе фору в твоих недостатках
а что медведь тогда на картинке?
высокомернаая.
Kot Gay
давать всем, чтобы никого не обидеть
Lenakrivetc