Общество

Внимание, вопрос касается каждого (см. внутри)

Самые богатые культуры мира, такие как русская, японская и другие приходят в упадок. В России всё больше русских, которые даже не знают... как выглядит чисто русская девушка, не знают чем славилась их родина, наплевательски относятся к религии. Похожая ситуация в Японии, там молодежь пытается жить под диктовку запада.. и тех же сумоистов там почти нет.. это ушло в прошлое.
Не думаете-ли вы, что это все США виноваты? Страна абсолютно без своей культуры, навязывая свое потребительское отношение к жизни всему миру.. разлагает чужие культуры. Раньше Россия была очень религиозной страной.. именно религия давала силы народу, а теперь народу внушают идеалы запада.... где нет бога, а есть только доллар, секс и жрачка... Вам не кажется, что скоро уже весь мир накажет США?
__
_ _
Стасон, так вы интересно рассуждаете, а как вот выглядит чисто русская девушка? Очень интересно
Natalia Remizova
Лучший ответ
Я не считаю, что кто-то виноват!
Надо УМЕТЬ жить своим умом!
И научиться отличать НАСТОЯЩИЕ
ценности от бездуховных "стразов"!
Мария Куликова
Нет, но скоро Бог накажет весь мир.
Вова Чернышев
Ты прав во всём! Но никто США не накажет. Мы сами себя наказали тем, что повелись на жрачку, секс и жвачку.
Я не забыла как выглядит русская природа и деревня. Да и у многих россиян есть дома в деревнях, оставленные им прадедами. Так что пока постараемся не забыть.
Сергей Юрченко
Они сами себя уже наказывают.
Илья Романчук
они сами себя наказывают
вам советую портал usinfo . ru
Прозрение наступит, у общества потребления нет будущего.
Религия - опиум для народа!
При СССР отлично жилось (в плане силы духа людей) .

А про США. Ну дык и им не сладко живется.
Alexandr Tumkin
Культура и религия - далеко не синонимы. Религия несет вред культуре, науке и обществу. К тому же, когда Россия была религиозной (я имею в виду, до перестройки) ? При царской власти, которую церковь и предала, поддержав буржуазную революцию (установление временной власти) .
Религия вовсе не "давала силы народу". Вспомним, сколь многого добилась коммунистическая власть, власть атеизма.
А что насчет США - бред, при чем тут США, просто прогресс не стоит на месте, мы продвигаемся вперед, устаревшие традиции отмирают, им на замену приходят новые.
Религия это бред ведущий мир к хаосу. Православие религия зла
меня ето не касаетса у меня свои идеалы
Д.
Добрый .