Общество

Почему считается, что здоровье и любовь нельзя купить за деньги? Вы с этим согласны?

что ты такое говоришь. ты представляешь сколько в разных концах света ждут меня и любовь и счастье. билаб у меня столько денег, разве я бы сидел здесь? и питался выбрать хотя бы троих. да чтоб мне сдохнут в сайте, если я их поменяю на очки и непонятные подарки.
Татьяна Сушина
Лучший ответ
лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
а вообще, если человек хороший, то совсем неважно какого цвета у него "Бэнтли".
Олеся Тишкова
Конечно, с приличной суммой денег больше возможностей во всех областях жизни, в том числе в здравоохранении и личной жизни. Безусловно, деньги помогут СОХРАНИТЬ здоровье, данное от рождения (спорт. секции, бассейн, качественное питание, отпуск на море или в лесу, витамины и пр.) , но КУПИТЬ здоровье, которого изначально не было, весьма проблематично (самые лучшие лекарства вызывают побочные эффекты, и не от всего можно вылечиться, даже имея неограниченное количество денег) .
То же самое с любовью: деньги помогут красиво ухаживать за девушкой и даже жениться на ней, но вызвать любовь никакая сумма не способна - человека любят за душевные качества, которых наличие денег не гарантирует.
По-моему, так.
Ирина Мишина
Здоровье - не купишь. Можно купить лечение, удачное или неудачное.
Любовь - не купишь. Можно купить иллюзию, что тебя любят или секс.
Светлана Чучук
Здоровье я согласен не купишь за деньги. А вот насчет любви это из этой темы. Она продается, и покупается на каждом углу. Есть конечно искренняя любовь. Тогда от куда взялись такие понятия любовь по расчету. Брачный контракт.
Семен Кожин
Светлана Чучук Тока Чебурашка может путать лябофф и секс...)) Любовь не продается и не покупается,чудо...))
заблуждения.... всё можно купить.... особенно здоровье
Фы Фы
Елена Катасонова Да,уж вот на здоровье очень много денег уходит.
Здоровью можно помочь за деньги, а любовь заключить в клетку, за деньги. В первом случае может наступить облегчение. Во втором - огромная рана, . если не духовная гибель. Однако, в настоящее время все возможно, так говорят.
Антон Рассадин
А из дерьма конфетка получиться?!!!
Igor Alekseevich Kryshkin
Здоровье за деньги не купишь! От болезней умирают даже очень богатые люди, которым и авиалайнер не проблема купить. А что касается любви, то за деньги можно купить секс, но не любовь.
Ксения Петрова
Можно купить лекарства - но не здоровье.... Конечно лучше, когда деньги есть, с ними и много болезней много вылечить.... но от всего насвете одни деньги не спасут. .
про любовь - как можно купить любовь? любовь- не предмет, чтобы его покупать.. она либо есть, либо нет.

Конечно, лучше иметь много денег, но от всего они не спасут=)
Am
Amigo
непродаёцца!
Да. У мужа моей сестры было много денег, но это его не спасло от рака
Вовчик Барабанщик но видимо страдания облегчить была возможность, уход достойный...
Можно и то, и другое, но в обоих случаях это будет подделкой, может быть качественной, но всё равно подделкой. А закончатся деньги - с ними закончится и мнимая любовь и здоровье.
любовь безусловно купить нельзя-она либо есть либо нет и сколько бы не было денег за них не влюбишь.. . возможно тебе будут говорит c корыстным замыслом что тебя любят, но это будет подлизывание (_!_), здоровье-частично, всё что можно вылечить изобретёнными лекарствами в лучших клиниках-можно купить и тут явно больше шансов стать здоровым нежели менее богатый человек, да и здоровое и идеально отчищенное питание вечные походы к врачу и т. п. тоже дают о себе знать.. . но то что не может вылечит медицина не смогут вылечить и деньги)
я за.
Гена Cccp
Здоровье и любовь-это от Бога, а с ним не договоришься ни за какие деньги!
Алина Мутиева
здоровье купить невозможно, но а любовь в полне возможно купить, и то это будет фальшивая любовь!)
Нина Руппель мудро!!! молодец!))
думаю здоровье ещё можно поправить и потдерживать за деньги, а вот любовь это чувства ее нельзя купить сердце нас не слушает