Общество

За картину Мунка "Крик" лично я рубля бы не дал...Моё личное мнение: Тот, кто её купил за огромные деньги - психически н

е совсем здоровый человек. Или в самом буржуи с жиру бесятся?
1. я не понимаю кто такие буржуи 2. по сути вопроса-картина дерьмо, для больных и написана больным. я в сортир бы не повесил-но она хорошее вложение денег, в дальнейшем ее можно хорошо перепродать тем, кому она нравится по психическому нездоровью
Владимир Сидорук
Лучший ответ
"Чёрный квадрат" Малевича стоит десятки миллионов долларов, за эскиз (!!!) этого самого квадрата заплатили около 10 тысяч долларов.. . Главное - раскрутить тему, а потом впарвать под нё любое дерьмо.
John Mcclein
Ольга Лысенко Это всё не более чем Понты....Немцы правильно признали эти художества Дерьмом....и я с ними согласен....))
Пиар - не более, кто-то вкладывает в это деньги и потом перепродает, главное сделать шумиху вокруг этих картин .
Ольга Д&о
Но признали же "Чёрный квадрат" Малевича мировым шедевром. А я предполагаю что мужик был сильно с бодуна и просто прикололся!. А ребусы Пикасо? У меня внуки лучше рисуют. Карочи! Распиарить можно даже муху если опустить её в краску а потом поставить на белый лист. И главное, найдутся специалисты которые увидят в этой мазне очень глубокий смысл, а какой-нибудь долбанутый "кошелёк" обязательно приобретёт эту муйню за неслыханные деньги только из-за того что этот шедевр продавался с аукциона Содбис или Кристи!
Ольга Лысенко А кто признал Квадрат Малевича шедевром? Назовите мне этих людей? Пофамильно?!!!
да им хоть куляки-муляки-лишь бы коллекция была
Я тоже этого не понимаю. Особенно экспрссионистов и импрессионистов. "Крик" Мунка сродни "Черному квадрату" Малевича.
Они покупают не из любви к искусству, а чтобы сохранить свои деньги. Хорошие картины модных авторов всегда растут в цене
Вероятным покупателем считается Абрамович.. . А картина, я не понимаю и никто не докажет мне - что это шедевр.
Davlat Asqarov
Ну, Ты, Наверное купил бы кариу "Черный Квадрат " Малевича? Или кишка тонка ...Не Нравиться не смотри, есть те, кому это делает хорошо на душе ...Если у тебя свой взгляд на искусство или антиискуство . это еще не повод втаптывать в Грязь мнения других . Ты считаешь так, они имеют право считать по другому ...
Серж Варжель
Ольга Лысенко А нафига мне покупать картину " Чёрный Квадрат" ???Я за час десять таких картин нарисую....))))
Хе. . вы значит ещё "Квадрат Малевича" не видели.. .
Это ващще шедевр!!!
Ольга Лысенко Видели мы Квадрат Малевича....Гениальное произведение, нечего сказать...И сам Малевич и его картины мне совершенно безразличны...
ну кто тебе виноват ЧТО У ТЕБЯ НЕТ БАБЛА .? может твой отец, а может и сосед) ) А МОЖЕТ И МАТЬ...
Gaukhar Kanieva
John Mcclein О, Педя, ты и в исскустве силён, а не только с коровками горазд!
Да они маньяки!! ! А не просто псих. не здоровые!!!
а его и сняли психи
*.ceрёга .*
не, это они покупают картину, допустим, с пятном, и это исскуство. Каждый видит в нем либо крик либо ещё что нибудь. Так что вы правы
Tursynbek Duanov
Tursynbek Duanov а,вы о фильме :D
фото картины в студию
Sergei Kabak